Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » "Злые" звезды в гороскопе (предупреждение?)
"Злые" звезды в гороскопе
Bellissima
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
 
Добрый день Вам, Виталий!
У меня такой вопрос: в натальном гороскопе у человека (26.06.1967 3:00:00 GMT
37°59'с - 23°44'в) есть 3 "ужасных" звезды: Садалсууд (с Луной), Альфард (с Юноной) и Форамен (с Прозерпиной)...
----------------
вот несколько слов из описания этих звезд:
Дает человеку живучесть, мудрость, понимание, но служение злу. Такой человек - страшный обольститель, творец зла и насилия....
Дает необратимые изменения психики: прыжки сознания, воплощение в иные формы, навязчивый бред, страшные делирии (неалкогольные). С этой туманностью связана зависимость от других людей, от медикаментов, наркотиков и т.д............
-----------------------------
я только недавно начала общаться с этим человеком, поэтому знаю его плохо..но с первого момента у меня было ощущение, что что-то с ним не так.. на вид - благопристойный, умный, т.д., но чувствуется нечто "затаившееся".
Какое Ваше мнение, или как Вы интерпретируете человеку его гороскоп, если там есть "недобрые" звезды?
я понимаю, в лицо может быть и не стоит ничего говорить человеку, чтобы не пугать, но если Вы для себя хотите понять что-то о нем? Вы были бы осторожнее с таким человеком?
Сообщение отредактировал Bellissima - День Юпитера, 30.12.2010, 13:12
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Вы прям пальцем в небо угодили, 4 градус Рака, и Рак же - восходящий знак. в этом градусе как полагают должен родится антихрист.
Вообще я звезды почти не применяю, разве-что самые крупные и со сложившейся репутацией - Антарес, Регул, Спика и т.п. Ведь ткни в любой градус - а там пару десятков этих звезд - нет никакой возможности разобраться. Есть смысл быть поразборчивей, ведь та же звезда в соединении с Прозерпиной будет "светить" в гороскопах целого поколения, так как ее скорость весьма мала. Собственно я и Прозерпину не использую поэтому. Так что сначала стоит смотреть Асц. и планеты в 1 доме, чтобы разобраться что это за человек из себя представляет, затем Солнце и Луну, связи гороскопа, а звезды - в последнюю очередь.
На практике - все что необходимо для решения хорарных, личных, социальных вопросов, прогнозов - можно узнать из планет септенера.
Как к этому относится? Индивидуально - говорить только о том что вас спросят. Кроме того, главный принцип "не навреди", необходимо знать какая информация пойдет во благо. Здесь может полезна карта на момент вопроса, составления гороскопа.

Виталий
Bellissima
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
 
супер-ответ, спасибо!!!

Добавлено (31.12.2010, 18:27)
---------------------------------------------
Виталий, я хотела бы уточнить один момент:
когда я здесь на сайте ввожу исходные данные человека в закладке "построение гороскопа", то в таблице результатов я вижу, например, что Солнце его в 3-м градусе Рака.
А Вы пишете, что в 4-м. почему?
я и раньше заметила разницу на 1 градус, когда вопрос был обо мне лично, Вы написали, что у меня Луна в 28 градусе Водолея, а я вижу по таблице, что в 27-м.
Значит ли это, что на сайте заложены какие-то неточности? или Вы как-то "округляете" ?

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » "Злые" звезды в гороскопе (предупреждение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: