Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите! (Стандартный вопрос)
Помогите!
Detektor
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
Здравствуйте! Вопрос может показаться наивным и порядком тут всем поднадоевшим это конечно вопрос личной жизни
Мне 21 почти 22 года родился я 1989г 5 марта в г Хабаровске в 08 50 утра по Хабаровскому времени (время точное по бирке на запястье)
У меня ничего не получается в общении с девушками итд я подумываю уже о том что меня кто-то проклял или что-то вроде этого со мной вообще никто из женского пола не желает общаться как с мужчиной максимум что было это дружба с одной девушкой знакомой , но все бы ничего, но я начинаю чувствовать что я начинаю быть злым и все более замкнутым что ведет только к ухудшению ситуации особенно на фоне сверстников которые вовсю ходят на дискотеки итд. Я теряю силы сейчас мне уже даже сложно выйти на улицу да и вообще люди со мной особо не дружат я стал полностью замкнут сюда же добавляется и то что у меня к сожалению нету высшего образования то есть не могу пойти на хорошую работу где коллектив и есть еще ряд проблем, но о них я уже не буду говорить потому как уйдет на это времени ситуация глубока настолько что я начал желать себе смерти surprised сам того нехотя основываясь на том что такой человек зря коптит небо нет смысла в жизни
Прошу помощи астрологов потому как знаю не понаслышке что это не ерунда и что знающие люди могут подсказать или хотя бы направить.
Пожалуйста помогите я реально могу без обмана кинуть на телефон денюжку в размере 50 - 80 грн в виде пополняхи просто больше нету, а идти куда то честно говоря сил нету .
Ответте на мои вопросы, а их вообщем то 2. Будет ли у меня вообще что-то с личной жизнью будут ли в моей жизни девушки или не будет ни одной (возможно семья если есть в натал карте)
2 Кем я могу быть в этой жизни в смысле профессии найду ли себя или вообще будет мрак.
Заранее огромное спасибо
масяня77
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
 
Уважаемый detektor - прочитав Твой пост ,очень захотелось поделится опытом:1)самой не так давно было 20 2)у меня растет маааленький сынишка - не исключено что может оказаться в подобной ситуации.3)и выражу позицию противоположного пола smile .хочу начать с того что Ты ,я,и огромное к-во молодых людей (и девчонок и парней )переживают подобные проблемы-только ,как правило чьи то беды мы не видим когда зацикливаемся на своей персоне-много мыслей ну что со мной не так?? не хочу никуда идти ......все такие а -я??????.............а потом увидимся с друзьями "неудачниками" спустя лет 10- кто на ML последней с двумя креселками на заднем сидении ,кто в лачетти кто на метро торопится в садик-повспоминаем - похихикаем и даже не вспомним важность той страшной проблемы , в кторой зачастую принимают участие наши родители -не со зла поселив в наши мозги кучу комплексов,по этому с ними лучше всего к психологу или к лучшему другу или к тому же родителю или наконец в и-нет ,ну и к астрологу!!!! -потому как они определенно показывают наш жизненный вектор. ну и последнее: АККУРАТНОСТЬ,ЧИСТОПЛОТНОСТЬ(начищенные туфли ,выглаженная одежда , приятный аромат,чистое тело.......)мужчине больше не надо - обезоружит ЕЕ обязательно (проверено!!!). biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
Солнечные Рыбы, причем Солнце - в доме заключения - 12, что в жизни может обозначать длительный период ограничений. Но сам гороскоп довольно гармоничный, так что если вы найдете внутри себя кое-что для внутренней работы, то обретете если не успех, то удовлетворение точно. Вам подходит сфера искусства, и скорее у вас есть незаурядные способности, например к музыке, странно что вы об этом никак не упомянули. Это могло бы и решить тему вашего основного вопроса - об общении, партнерах. Такие сложности могут решится элементарно, например можно пойти в какую-нибудь творческую студию - обучатся танцам, игре на инструменте. (как правило там ощущается острый недостаток мужчин) Препятствия основном психологического характера - вы сами сформировали некий барьер, комплекс неудачника, хотя к тому конечно были и внешние причины, с взаимопониманием и взаимодействием, сложности с выбором, целью, определенностью - это все необходимо осознать, решить и преодолеть.
Но если говорить в общем о судьбе, то проявить себя самостоятельной и решительной личностью скорее всего удастся еще не скоро, но это означает лишь высокие требования к вам у судьбы и предназначения. Не стоит соблазняться на дешевки. У вас по жизни будет замечательная, хотя и сложная пара, и жизнь потребует напряжения всех сил и самоотдачи, главное - не спешить, даже если ждать еще лет 20, так что сейчас просто набирайтесь опыта и извлекайте уроки. Самые важные события произойдут не скоро, но через полгода можно ожидать оживления и благоприятных перспектив.

Виталий
Detektor
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
Спасибо огромное за ответ низкий вам поклон за то что вы делаете, но хочется продолжить разговор.Понимаю что отнимаю ваше время, но готов заплатить что бы вам был стимул отвечать на мои вопросы. Вопросов новых не будут, а просто уточняющие. Из вышесказанного я мог сделать вывод что в таком положении имбриона простите за каламбур я буду находится еще лет 20 минимум ,а потом встречу бабушку лет 65 и мы будем жить счастливо biggrin То есть мне будет 42 года я так понимаю.Удручающая перспективка я могу сказать, но я хотел правду я узнал ее ,но до этого времени можно тысячу раз например спится, уйти в монастырь например или в другие экзотические места потому как психика то не железная.
То есть вы хотите сказать в ближайшее время мне ничего не светит ну скажем в ближайшие 5 лет и никого не будет у меня в смысле не жены ,а вообще. Вот такой вопрос и еще если можно еще ребенка посмотреть будет ли ?
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
Ну это в 20 лет кажется, что жизни после 30 лет нет. На самом деле после 30 человек только начинает что-то понимать. Положение эмбриона - собственно это дело выбора. Компьютер тоже можно сказать стоит и ничего не делает в отличие от экскаватора. На счет личной жизни и отношений с противоположным полом, детей - это все может быть, и весьма скоро - через пару лет. Но тогда вы просто начнете остро понимать народную мудрость которая утверждает что, "маленькие дети не дают спать, а большие - жить", и все прочие "прелести" семейной жизни, которые сейчас никак не понятны, в том числе то, что находить общий язык и делить жизнь в другим человек - это своего рода подвиг, и постоянная жертва, и постоянная проверка на искренность - по крайней мере для вас, и в вашем варианте.
Утверждение касалось
Quote
проявить себя самостоятельной и решительной личностью скорее всего удастся еще не скоро, но это означает лишь высокие требования к вам у судьбы и предназначения.
прежде всего характера самореализации, достижения жизненной цели, успеха и т.п. в том числе и взаимопонимания и ценности в партнерских отношениях, а это зависит в первую очередь от приобретенной мудрости, так что просто не теряйте времени. В этом смысле монастырь - очень даже неплохой вариант.

Виталий
Detektor
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
Нет ну конечно я понимаю что сейчас я неготов например к семейной жизни я это понимаю, но я именно хотел услышать в перспективе потому как если уж говорить честно кому я буду нужен в 35 лет без опыта общения эдакий Анатолий Васерман (если знаете кто это такой) с нынешними современными нравами это каюк мне. То есть если не сейчас по сути уже никогда, а время идет и тает очень быстро. Я и спросил будет ли в перспективе что-то у меня на этом фронте все таки по натальной карте это наверняка видно и перспектива брака\детей тоже. Скажите, а это же хорарный вопрос в принципе или нет ?Но вообщем смысл я понял спасибо вам огромное что помогаете людям!!
Сообщение отредактировал Detektor - День Меркурия, 05.01.2011, 19:43
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите! (Стандартный вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: