Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Скопление планет в 7 доме... (Скопление планет в 7 доме...)
Скопление планет в 7 доме...
Anja
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
Добрый День!
Хотелось бы узнатьчто может означать скопление планет в 7 доме натального гороскопа....А в солярном гороскопе в пятом доме скопление планет..
Не могли бы вы мне посмотреть возможное замужество и рождение детей 17.09.1990 (16:15) г. Ковров (Владимирская
обл.)
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
Вот чего не увидел - так скопления планет в 7 доме. Может что-то не так?

Прикрепления: 6013974.gif(62.4 Kb)

Виталий
Anja
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
хм....ну я в интернете строила карту....возможно я чего то не понимаю....и что там..по вашим данным...вобще все плохо?
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2203
Статус: Offline
 
Почему плохо? Хотя наверное врожденный пессимизм объясняется "тяжелыми" планетами в первом доме. Но это не основание для печали. Может быть со стороны и в общении в вами действительно непросто, из за "крутого" подхода и свободолюбия, потенциально, брак возможен через два-три года. (это если принять это время за основу). Марс в пятом доме (детей, творчества) хотя и неблагоприятен и указывает на трудности с детьми, сомнений в их будущем наличии например у меня, не вызывает.
Кстати, на будущее - в 1990 году производили разные эксперименты с летним временем , в результате которых разница с Гринвичем составила +3 часа (в часовом поясе Москвы), в отличие от остальных лет (+4), это касается всех рожденных в 1990 году, так что путаница возможна. Данная карта построенная ZET, тоже берет поправку +4, но по большому счету выводы остаются те же самые.

Виталий
Anja
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
 
Большое вам спасибо!.....ну я бы не сказала что я законченный пессимист..скорее реалист...А характер действительно у меня не простой)...Ещё раз спасибо!!!
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Скопление планет в 7 доме... (Скопление планет в 7 доме...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: