Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » совпадения?
совпадения?
Агриппина
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
 
Добрый вечер) Скажите, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией как одинаковое расположение планет ( расположены в одних и тех же домах) в транзитных картах у двух разных людей ( они знакомы между собой). Возможно ли такое? И о чем это может свидетельствовать?

Или это ошибки в расчетах? wacko

Сообщение отредактировал Агриппина - День Сатурна, 15.01.2011, 22:46
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Элементарно, та же ситуация что с общими прогнозами по солнечным знакам. Ведь их всего 12 ))), так что все человечество можно разделить на восходящих Овнов, Тельцов и т.п. и следовательно картина транзитов по отношению к домам будет приблизительно идентична у 1\12 человечества. Веди транзиты - это актуальное расположение планет. Но если к картине домов мы добавим еще взаимоотношения планет, то конечно - ситуации будут достаточно индивидуальны.
Виталий
Агриппина
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
 
Я ни разу просто такого не видела и это сбивает меня с толку... т.к. (кхе-кхе) меня интересует дальнейшее любовное развитие этих отношений меня это в итоге запутало окончательно sad Планеты не только в домах совпадают, но и в знаках...
Сообщение отредактировал Агриппина - День Сатурна, 15.01.2011, 22:29
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Начните с хорарной темы - это азы, так становится понятна логика прогнозирования и вообще - Астрологии.
Виталий
Агриппина
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
 
Спасибо, что успокоили)) Буду разбираться дальше)) Еще раз благодарю за внимание к теме smile
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » совпадения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: