Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Будут ли у меня детки?
Будут ли у меня детки?
Sonata
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
 
Здравствуйте Виталий! Ваш сайт меня очень заинтересовал,тем более вы ещё и помогаете людям своими ответами,спасибо за это! Я в астрологии разбираюсь очень плохо,но очень хочется научиться. Вопрос у меня такой, у нас с мужем проблема с деторождением.Именно с деторождением,а не с беременностью! Три раза я была беременная,до семи месяцев врачи не видят на УЗИ ни каких болезней у ребёнка,но как только семь месяцев,то или мне предстоит срочная операция или врачи настаивают на искусственных родах. Заколдованный круг!!! По своему соляру,я поняла,что в 2011 году -беременность не желательна или очень тяжелая, а вот в 2012 году пополнение в семье возможно. Пожалуйста, посмотрите мой гороскоп,помогите разобраться! Я родилась-09.03.1973 в 13.45 Бахчисарай,Крым. Муж 26.10.1972 в Алма-Ата.Не удачные беременности были в 1991--93--95 годах,увидите ли Вы там смерть детей? Заранее благодарна вам.
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Практически любой астролог сказал бы что это кармическое влияние, а экстрасенсы и гадалка - сглаз или порча. И на это есть основание - планета в 5 доме - детей, Нептун, неблагоприятен сам по себе для этой темы, да еще в соединении с Лилит. Но это само по себе не препятствует рождению детей, хотя и говорит о нарушении гармонии, искажениях в духовной структуре. Эта планета оказывается в центре напряженных влияний Марса и Урана, затрагивающих тему здоровья и семьи, повреждая эту сферу жизни. Как раз в 93 создалась неплохая ситуация и проявилось максимально благоприятное влияние со стороны планет, но центром выражения этого влияния стал Нептун с Лилит, таким образом нивелируя ожидаемые последствия. Но возможно это проявилось в других областях жизни.
Ситуация начала 2012 года выглядит гармоничной, и связана уже с Ураном. Вы несомненно можете извлечь некоторые выгоды для семейной сферы, так как Уран расположен в 4 доме. Но будет ли это связано с рождением детей - затрудняюсь сказать. Слишком уж неоднозначен Уран, и в соединении с Луной - сильные переживания и неожиданности гарантированы, и результат, сам ход событий мало зависит от вас лично. Обычно это подверженность случайностям, воле других людей. Не мешало бы проявить максимальную осторожность .
Влияние Урана может проявится в том, что вся жизнь и ее направление могут предстать совершенно в другом свете. Это время открытий, потрясений, кардинальных перемен. Большая вероятность перемены места жительства.
Но сама картина вашего гороскопа, и в частности ваш вопрос напомнили мне похожий сюжет из "Махабхараты" , если вам интересно прочитайте историю воплощения Васу и матери Ганги.

Виталий
Sonata
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
 
Спасибо Вам большое,Виталий !
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Будут ли у меня детки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: