Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Не знаю как быть и когда пройдет эта черная полоса? (Я хочу быть успешным, но у меня ничего не выходит.)
Не знаю как быть и когда пройдет эта черная полоса?
KarpovskyДата: День Венеры, 28.01.2011, 12:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день,
меня зовут Роман, прошу у Вас совета, так как полностью потерял направление в жизни. Все друзья, уже далеко меня обогнали, а я все стою на месте и не знаю, куда повернуть оглобли.
Меня волнует всего один единственный вопрос, суждено мне быть обеспеченным человеком или я зря столько сил на это трачу. Возможно, поэтому и нет никакого, результата? Знаете, это во мне говорит потерянная вера в себя, но все же, я Вам пишу и надеюсь понять, что же, я делаю не так.
Мне нужен лишь совет, какую профессию выбрать, где у меня есть возможность не просто хорошо работать, а еще и зарабатывать, чтобы чувствовать себя мужчиной в первую очередь.
Надеюсь, что Вы мне поможете, так как потерян я на все сто!
Мои данные,
8 января 1974 года, Украина, город Феодосия, время рождения 03-10 ночи.

ezo-schoolДата: День Венеры, 28.01.2011, 13:56 | Сообщение # 2
Admin
Вы достаточно верно оцениваете свои жизненные потребности - действительно Вам жизненно необходимо иметь свою "материальную базу" и Вы вполне можете быть обеспеченным человеком, только путь Ваш достаточно необычен и во многом зависит от вещей невидимых, неосязаемых, скрытых от общих глаз. Так что деньги тоже могут приходит достаточно таинственным образом и быть связаны с мистическими сферами.
Главное от чего зависит Ваше благосостояния - от Вашей Веры и установок, той Реальности, которую вы создали вокруг себя. Это непростой вопрос и требует не одной "лекции" - для начала поинтересуйтесь что есть по этому поводу в интернете - есть немало эффектных книг, например - Роберта Кийосаки - чтобы прояснить для себя эту проблему. Тогда и Ваши вопросы станут более целенаправлены. К примеру Карлосу Кастанеде до того как он написал книги и стал миллионером приходилось работать в столовых и разных кафе, чтобы позволить себе учиться в университете. К тому же был он "вечным студентов" со странным воображением, и репутацией - и так до 40 лет )).
Что можно отметить - некоторые творческие способности, чувствительность (знание) в человеческих потребностей, психологии.
Так что на первых порах можно попробовать барменом )), до тех пор пока не сможете делать то что Вам нравится и получать за это деньги.

Виталий

KarpovskyДата: День Венеры, 28.01.2011, 14:33 | Сообщение # 3
Виталий,
спасибо Вам, я давно не получал столь ободряющей информации.
Вы не поверите, но я постоянно покупаю литературу такого направления, пытаюсь настроить себя на позитив, просто в последнее время, я видимо разочаровался в себе и в том, что я делал столько лет.
Виталий, мне предлагают работу в кино, на площадке, в качестве простого помощника, но это совершенно для меня ново, ведь подобным я никогда не занимался.
Есть ли у меня в этой сфере перспективы, не хочу еще 14 лет потратить на неизвестно что и остаться у разбитого корыта.
Подскажите, стоит мне принимать это предложение или лучше заняться торговлей, предпринимательством или еще чем то.
Спасибо.

ezo-schoolДата: День Венеры, 28.01.2011, 16:56 | Сообщение # 4
Admin
Главное - учиться, на киноплощадке это пожалуй для вас будет более эффективно. А настройки - дело довольно тонкое советую послушать об этом - http://harimedia.net/downloa...._ru.mp3

Виталий

KarpovskyДата: День Солнца, 13.02.2011, 17:00 | Сообщение # 5
Спасибо,
это означает, что мне следует выбрать кино, в сфере торговли и предпринимательства хуже шансы?

Добавлено (13.02.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Виталий,
подскажите мне пожалуйста, есть ли у меня показатели в карте, для эмиграции в другую страну? И будет ли там все гладко, смогу ли я найти хорошую работу?
Мои данные,
8 января 1974 года, Украина, город Феодосия, время рождения 03-10 ночи.
Заранее спасибо.

ezo-schoolДата: День Луны, 14.02.2011, 17:39 | Сообщение # 6
Admin
Есть - Луна в 9 доме дает такое указания, впрочем вы уже сменили (с места рождения), но мест особо благоприятных кроме Украины не много - еще северо-восток США.

Виталий

KarpovskyДата: День Луны, 21.02.2011, 15:16 | Сообщение # 7
Виталий, спасибо, у меня еще есть один очень актуальный вопрос. Какие предсказания на 2011-2012 год?
Что меня ожидает, какие события будут в моей жизни,? Работе, карьере?

Добавлено (21.02.2011, 16:16)
---------------------------------------------
И еще будут ли поездки за границу?

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Не знаю как быть и когда пройдет эта черная полоса? (Я хочу быть успешным, но у меня ничего не выходит.)
Страница 1 из 11
Поиск: