Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Серьезный шаг
Серьезный шаг
maltaДата: День Венеры, 04.02.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Екатерина (10.11.1980, родилась в г. Москва, в 15.00) Много лет назад (04.11.2004) я встретила человека. Он из Индии (21.01.1983, родился в г.Улхаснагар, в 04.10) Мы полюбили друг друга, сейчас он мне предлагает выйти за него замуж. Для меня это очень серьезный шаг, потому что я должна оставить мою страну, а также мою маму (18.04.1954) Жить мы хотим не в Индии. Родители для него составили гороскоп. Он Rashi (Moon sign): Meena и Nakshatra: Revati .Я правда не знаю, что это значит.
С другой стороны, у меня есть большие опасения, что я никогда не выйду замуж, если я откажусь, потому что очень сложно найти человека, который будет по душе тебе. Помогите, пожалуйста, принять решение. Есть ли у меня будущее с этим человеком и будут ли у нас дети? Стоит ли мне так кардинально менять свою жизнь?
С уважением, Екатерина.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 05.02.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Admin
Со стороны астрологии возражений нет. Понятно что будет непросто, но реально - это ваш жизненный шанс (или судьба), подарок, которым "в зубы не смотрят". Все уже решено..
Про Мина (Рыбы) и Ревати - http://www.astrology-prognoz.ru/nakshatra.html

Виталий

maltaДата: День Сатурна, 05.02.2011, 20:46 | Сообщение # 3
Спасибо, Вам за ответ. Только непонятно, кем уже все решено? Потому что сейчас я нахожусь в подвешенном состоянии....Скажите, если я откажусь от этого предложения, выйду ли я замуж за какого-нибудь другого человека? И что ожидает мою маму в ближайшие 1-2 года? Ее зовут Светлана. (18.04.1954 родилась в Москве в 09.00)

ezo-schoolДата: День Солнца, 06.02.2011, 16:59 | Сообщение # 4
Admin
У Вашем мамы наступает довольно сложный период, вызванный влиянием Сатурна - и это примерно, на 3-4 года, может проявиться в снижении энергетики, сложности в материальных и эмоциональных вопросах. Самый напряженный момент - как раз ближайшие месяцы. Что касается "повешенного состояния", то это Ваш свободный выбор, ведь только сам человек может позволить разрушить свою жизни и никто иной.

Виталий

maltaДата: День Сатурна, 12.02.2011, 18:29 | Сообщение # 5
Вы хотите сказать, что существует маленькая вероятность того, что я выйду замуж впоследствии, если я откажусь от этого предложения? Моя мама не хочет терять меня навсегда и оставаться абсолютно одна. Она против моего отъезда. И сейчас я нахожусь перед серьезным выбором выйти замуж и уехать или остаться в своей стране с мамой и начать искать нового спутника жизни здесь в Москве. Не могу принять решение, потому что я не смогу быть счастлива там, если я буду знать, что она несчастлива, переживает за меня и плачет...Не знаю, что делать....Помогите принять правильное решение...

Добавлено (12.02.2011, 19:29)
---------------------------------------------
Виталий, Вы не ответили мне на мое предыдущее сообщение. Что все так плохо и выхода никокого нет? Очень хочется замуж, семью и ребенка(

ezo-schoolДата: День Луны, 14.02.2011, 17:46 | Сообщение # 6
Admin
Но я же не могу устраивать за Вас Вашу жизнь и принимать решения?! cool

Виталий

maltaДата: День Марса, 15.02.2011, 21:41 | Сообщение # 7
Конечно я понимаю, что решение принимать только мне. Я просто хотела узнать, какова вероятность в будущем выйти замуж за другого человека (есть ли возможность, предпосылки), если я откажусь от этого текущего предложения?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 16.02.2011, 07:10 | Сообщение # 8
Admin
Увы, вопрос типа "казнить нельзя помиловать"

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Серьезный шаг
Страница 1 из 11
Поиск: