Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » работа (куда двигаться дальше)
работа
jfler0341Дата: День Луны, 07.02.2011, 10:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я сейчас работаю на двух работах. На старой все уже надоело, появилась апатия и нежелание больше здесь работать. Собиралась уходить еще в марте прошлого года, но не ушла по просьбе учредителя. Сейчас у него же работаю на второй работе, но там тоже постоянные проблемы. Уже надоела неопределенность - куда двигаться дальше, бросать ли первую работу. Ощущение, что просто плывешь по течению. Хоть вкладываешь невероятное количество усилий, результата нет.
Дата рождения : 27.08.1984
Место: пгт. Бобровица, Черниговской области

KetzalkoatlДата: День Луны, 07.02.2011, 14:05 | Сообщение # 2
smile

Напишите ещё время рождения, Хотя бы +\- пол-часа.

Иначе сложно что-то предметно сказать. smile

jfler0341Дата: День Марса, 08.02.2011, 08:31 | Сообщение # 3
Примерно 7 утра

KetzalkoatlДата: День Венеры, 11.02.2011, 00:20 | Сообщение # 4
smile

сама идея долгих усилий без очевидного результата для вашего случая должна быть..вполне естественна.

постарайтесь сместить акценты. Воспринимать работу не как средство достижения результатов, а как способ самовыражения и стиль жизни. Получать удовольствие от самого процесса, почему бы нет? Можно и на двух, да хоть бы и на трёх. Энергии в вас достаточно, в общем-то говоря. В идеале вы являетесь таким Мастером Своего Дела, который от работы будет получать энергии больше, чем тратить на неё.

Судьба интересная у вас. Вы настолько "термоядерная" Дева, что я и не припомню когда с такими сталкивался. Честно говоря, даже не уверен, что смогу адекватно ..это проинтерпретировать.

Может кто-то ещё ..найдёт слова.

jflerДата: День Венеры, 11.02.2011, 10:25 | Сообщение # 5
Большое спасибо. Для меня этот вопрос сейчас важен.
А про судьбу... Вы правы. wacko

ezo-schoolДата: День Венеры, 11.02.2011, 15:43 | Сообщение # 6
Admin
Солнце , Луна и управитель гороскопа в 1 доме - похоже Вы с трудом замечаете окружающих и их потребности. Но по существу это и не важно. Такое положение означает, что Ваша задача - просто осознавать свои действия, мысли, мотивы, свою индивидуальность, некий свой собственный порядок вещей. Даже те усилия, которые Вы делаете в работе - их ценность в том, что заставляют чувствовать собственное существование (это просто мое мнение) . Неопределенность потому и существует, чтобы дать возможность. Дева - ВАШ ХОД В ИГРЕ!

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » работа (куда двигаться дальше)
Страница 1 из 11
Поиск: