Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Карьерный рост
Карьерный рост
KozaДата: День Марса, 08.02.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я хочу просить у Вас астрологической помощи. Я работаю, работаю хорошо, стараюсь, исполнительна, однако карьерный рост (по моим ощущениям мне не светит). Может стоит поменять работу? Если можно, посмотрите, пожалуйста, как расположены звезды в этом аспекте моей жизни. На данный момент все как то в жизни моей стало сложно, напряженно, нет уверенности в завтрашнем дне. И не намечается ли новый виток или цикл моей жизни? Заранее спасибо.

Я родилась 05.01.1969г. в 05-00, г. Харьков

Сообщение отредактировал Koza - День Марса, 08.02.2011, 14:19

ezo-schoolДата: День Меркурия, 09.02.2011, 16:21 | Сообщение # 2
Admin
На счет успеха и продвижения в карьере - сильно сомневаюсь. на мой взгляд дело в том, что производите при всех своих качествах неконкретное и неуверенное впечатление (Нептун на Асц., Кету в 10 доме) и жизнь складывается под влиянием других людей. Вам стоило больше внимание уделять делам ближайшего окружение, семьи, дома. На счет нового цикла - вполне возможно, но конкретные образы, идеи и планы более актуальны через год. В этом году может быть много изменений вокруг Вас, так что спешить не стоит - "придут и сами предложат" , то что приходит само собой - то Ваше.

Виталий

KozaДата: День Меркурия, 09.02.2011, 22:39 | Сообщение # 3
Большое Вам спасибо за ответ! Про впечатление и то, что жизнь складывается под влинием других людей - так это в самую точку! Стараюсь стать более деловой и жесткой, но как-то не получается. Моментами меняюсь, но очень не надолго. Видно выше того, что дано не прыгнешь. Учту все Ваши советы и прогнозы. Еще раз спасибо!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Карьерный рост
Страница 1 из 11
Поиск: