Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личная жизнь (вопрос)
Личная жизнь
СолнцеДата: День Луны, 14.02.2011, 19:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемый Виталий. У моего мужа вечные проблемы с деньгами. И причем давно. А со мной вот уже 2 года. Сначала я этому не придавала значение, так как сама работала, а сейчас сижу в декретном отпуске, ребенку год. Еле сводим концы с концами. Даже на съем квартиры еле хватает. Все золото уже в ломбард сдала. Светит ли нам улучшение? Глупо наверно спрашивать почему так происходит. Знаете я от безвыходности начала брать лотерейные билеты. Вот уже 7 месяцев. Только вот прочитала, что в натальной карте должна быть предрасположенность или возможность к выигрышу. Виталий, посмотрите пожалуйста мою карту. Очень вас прошу. Уже незнаю на что надеяться.
Гульназ
22,03,1983 14.00 (GMT+3) Россия, Татарстан, г. Брежнев
Знаете время у меня наверно не точное +-5-10 мин. Хотя мама сказала что в роддоме записали 14.00 . Если поможет День свадьбы 29,08,2009, рождение ребенка 23,12,2009, переезд в Тюмень 18 -19 мая 2010.
Если нужно муж 24,08,1979 время не точное 12 ночи с чем-то (с 23-24) не по гринвичу
Пермская область г. Чайковский.

ezo-schoolДата: День Марса, 15.02.2011, 13:14 | Сообщение # 2
Admin
Такое положение у вашего муже закономерно, он просто ограничен судьбой в своих возможностях и особо рассчитывать на то что будет проще не стоит (так же как и требовать от него большего). Каждый имеет свой потолок и ограниченный запас жизненных сил, которые и разменивает на деньги, удобства, развлечения и т.п. Впрочем если у вас есть идеи - можете поделиться. Гораздо важнее чувствовать общность, то что вас соединяет и придает ценность совместному существованию. Выходя замуж - вы также взяли на себя половину его кармы, так же как и он - вашу. Имейте это ввиду. Материальные проблемы - следствие проблем во взаимоотношениях, нарушения справедливого баланса, гармонии. Значит вы чего то миру не отдаете (закон взаимообмена). Сейчас вы стоит на пороге значительных изменений и наверное спустя уже несколько месяцев сможете взглянуть на все другими глазами. Ваша удача связана прежде всего с внутренней свободой, что проистекает от способности видеть вещи и людей такими, какие они есть, без покрывала иллюзий. Тогда все станет ясно само собой.

Виталий

СолнцеДата: День Марса, 15.02.2011, 18:34 | Сообщение # 3
Спасибо Вам большое за Ваш ответ, я очень его ждала.
С самого рождения, да и сейчас меня не покидает мысль о том я добъюсь чего-то большого. (наверно потому что я овен smile ). Как Вы думаете, у меня получится?
Про карму. Знаете в роддоме врачи меня оставили умирать одну в палате, причем в известность маму никто не поставил (в 83 тогда была стафиллококковая инфекция). Но она сумела меня найти и прямиком к главврачу. Возможно найди она меня на несколько часов позже.... Так Бог дал мне шанс. Сейчас, в свои трудные времена, я начала много читать. И про карму тоже. Знаю что ее можно смягчить. По Вашему ответу я поняла, что вы прямо прочувствовали мою карму. Его то часть кармы я ощущаю, а какова же моя?
Сейчас я понимаю, что мне необходим духовный рост. У меня возникает огромное желание помогать людям. Но я незнаю как. Сама по себе я очень энергичный человек, в гороскопе написано, что меня нельзя держать в 4 стенах и это правда.(сижу в декретном, в малознакомом городе). Наверно это и есть тот застой энергии о котором Вы говорите.
А вот общность и соединяет нас только ребенок. Мы с ним абсолютно разные и у нас нет общих интересов. Если сможете сказать, это мой единственный брак?
А вот про потолок жизненных сил я не согласна. Да, есть природа и есть возможности. А как же медитация? Чакры? Космическая энергия? Скажите пожалуйста, а позитивные аффирмации, основы НЛП, медитативные техники могут изменить ситуацию в корне или же результат использования этих техник уже отражен в карте? Хотелось бы заняться медитацией, а их сколько видов, незнаешь за какой браться. Мне очень нравится Ваш сайт.
А про возможность выигрыша в натальной карте Вы так и не написали.
Заранее спасибо за Ваше внимание, с уважением Гуля.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 16.02.2011, 07:31 | Сообщение # 4
Admin
Возможность выигрыша - Вы просто не увидели
Ваша удача связана прежде всего с внутренней свободой, что проистекает от способности видеть вещи и людей такими, какие они есть, без покрывала иллюзий. Тогда все станет ясно само собой.
Это выигрыш не в лотерею. Медитация и значить - уметь видеть и чувствовать. Это настроение и способ видения, настройка на Реальность, поток к которому подключаетесь. Все медитируют, практически не сознавая этого - кто на лучшую жизнь, на деньги, цель. Различные практики лишь дисциплинируют этот процесс. Медитация формирует ум и мысли на первом этапе - словно натягивается лук (связующие мысли соединяющие противоположности) и формирует ведущую идею (стрела), которую надо отпустить в конце концов, как сердечную молитву в небеса, чтобы она достигла своей цели.
Вторая сторона медитации - внимание и способность слышать, воспринимать, когда каждый символ, любой объект могут рассказать свою историю и поделиться своим знанием и пониманием. Так что все дело в отношении и особой настройке, которая может быть передана знающими людьми.
Если Вы желаете исправить жизнь с помощью медитации - это нормально. Попробуйте каждый день с утра утверждать и воспринимать в себе что-то например это. Но результат как правило не быстрый.
Возвращаясь к Вашему вопросу о трудностях - Вы воплощаете в себе Овновские и марсианские качества, и потому - естественный лидер в семье. Так что ответственность - на Вас.

Виталий

СолнцеДата: День Меркурия, 16.02.2011, 12:50 | Сообщение # 5
Спасибо большое. Выделенную Вами цитату я читала много раз, просто никак не могла дойти. Я поняла, что Вы соотнесли ее к ближайшим изменениям. А все таки про выигрыш имела ввиду на протяжении всей жизни. Вопрос же был не когда, а вообще по жизни предрасположенность к этому (меня видимо неправильно проинформировали) "Без покрывала иллюзий" - как это можно понимать? Я вообще реалист.
По поводу медитации теперь все стало ясно. Соответственно, в пути к внутренней свободе сейчас я стою на правильном пути?
И последний вопрос, ну скажите пожалуйста, это мой единственный брак, что там звезды говорят????

ezo-schoolДата: День Меркурия, 16.02.2011, 13:35 | Сообщение # 6
Admin
Понимаете, если вы не получили ободряющего ответа, значит я просто не хочу Вас разочаровывать и лишать надежды, например в случае с выигрышем (можно оставаться в уютной иллюзии) просто не вижу в этом никакого смысла. Иллюзий мы просто не замечаем. Реалист тоже в иллюзии - он не видит дальше собственного носа, а значит атомов - тоже, а если зрение плохое? Или просто верит в лотерею... ))) biggrin На счет брака - Солнце сигнификатор брака, в одном знаке с Марсом, и второй аспект предполагающий потенциальный союз - к Луне, тоже проблемный, то есть в любом случае этот человек соответствует Вашей жизненной задаче (по Марсу). И сценарий один - встреча плохо совместимых элементов, конфликт.
Правильный путь - в котором не сомневаешься.

Виталий

СолнцеДата: День Меркурия, 16.02.2011, 14:51 | Сообщение # 7
Спасибо Вам за исчерпывающий себя ответ. Вот повезло то мне! biggrin cry
В лотерею не верю, а верю в силу мысли и в Бога.
Искренне желаю Вам удачи и процветания!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личная жизнь (вопрос)
Страница 1 из 11
Поиск: