Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личная жизнь (В какую сторону разрешится конфликт)
Личная жизнь
oksana-iДата: День Сатурна, 19.02.2011, 09:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Очень хотелось бы узнать что будет с моими браком. Мы недавно расписались 9.12.2010 года, все было очень хорошо, но буквально пару недель назад произошел конфликт, который просто остановил все наши отношения, мы живем мягко говоря как соседи, причем я пытаюсь что то изменить но такое ощущение что ему это не надо или же не готов на примерение. Я просто устала и вымотала себя за это время, не знаю что делать и чего ждать.
Моя дата рождения 12.11.1982 г. Владимир, время рождения 15:15; муж 13.01.1974 Владимирская обл. Ковровский район.
Пожалуйста посмотрите какие тенденции прослеживаются, и стоит ли вообще чего то ждать.
Зараннее спасибо!

ezo-schoolДата: День Сатурна, 19.02.2011, 18:04 | Сообщение # 2
Admin
А ведь это только начало ((, продержитесь полгода хотя бы. Судьба крепко вас связала и сильно испытывает - но тем больше награда в конце. Каждый из вас должен чем то поступиться. Но от Вас, как женщины зависит мир в семье и настроение. 37 гексаграмма И-Цзин утверждает - "какова женщина - такова и семья". Вообще - все беды от эгоизма. Кто-то для начала должен собой пожертвовать (своей гордостью и принципами)

Виталий

oksana-iДата: День Сатурна, 19.02.2011, 19:27 | Сообщение # 3
Спасибо Вам за быстрый ответ. Для меня Ваш ответ, если честно, не смотря на то что придется продержаться, вселяет надежду. Я люблю этого человека и готова идти на уступки. Еще раз спасибо))). Пол года это не целая жизнь)))

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личная жизнь (В какую сторону разрешится конфликт)
Страница 1 из 11
Поиск: