Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Учиться или не учиться? (Твое ли это дело в жизни?)
Учиться или не учиться?
KozaДата: День Луны, 21.02.2011, 18:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь мне в одном вопросе, если это возможно. У меня есть сын (родился 03.03.1991 г. в 14-25 -местное время, в г.Харьков). Хорошо ему дается в понимании программирование. Направляю его по учебе в это русло. Записались на курсы, помимо обучения в ВУЗе. Но вижу, что обучается так, как будто делает одолжение мне. Ленится, не видит конечной цели. Думает, что можно не плохо зарабатывать не будучи специалистом в какой-либо области. Типа зачем напрягать себя учебой, когда есть много других способов заработать,? Скажите, есть ли у него перспектива в этой области (может ли он заниматься этим делом в дальнейшем) или я зря прилагаю усилия и это не дело его жизни? Спасибо.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 23.02.2011, 13:04 | Сообщение # 2
Admin
Рыба, совершенно не конкретный знак, ему нужно самовыражаться, но скорее всего он это делает постепенно превращая друзей во врагов, или выступая в роли критика, разрушителя и т.п.. Рецепт прост - нужно жить своей жизнью, он это интуитивно чувствует. Вы же стараетесь думать за него, - так не получиться. На мой взгляд необходимость зарабатывать деньги способна немного вразумить - но учиться, это наверное вряд ли.

Виталий

KozaДата: День Юпитера, 24.02.2011, 11:22 | Сообщение # 3
Огромное спасибо за ответ. Знак действительно не конкретный, происходят шараханья в разные стороны. Буду в форме бесед убеждать его (помогать понять), что у каждого своя дорога в жизни, свое дело и все-таки нужно найти свой путь, а не смотреть на других. Очень надеюсь, что эти беседы не пройдут даром. Еще раз благодарю Вас за консультацию.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Учиться или не учиться? (Твое ли это дело в жизни?)
Страница 1 из 11
Поиск: