Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » предчувствие
предчувствие
sanaДата: День Венеры, 25.02.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Виталий,на сегодняшний день очень гложет одна проблема: муж собирается ехать весной в Россию (Тюмень) на заработки минимум на 5 месяцев,меня очень тревожит эта поездка,не могу объяснить почему,может из-за того,что первый раз расстаемся так надолго,постоянно кажется,что не вернется. Накрутила себя и его до невозможного,а если еще и учитывать наш сложный союз/совместимость,не знаю как быть дальше. Пожалуйста,посмотрите,есть ли повод для тревог и истерик,а может все образуется и такое расставание пойдет на пользу обоим?
Спасибо Вам,высказалась,легче уже стало

Добавлено (25.02.2011, 15:35)
---------------------------------------------
Ой,хочу напомнить данные:мои - 10.01.1979г г.Днепропетровск 15.30, он- 11.01.1979г Курская обл. п.Прямицино,время точно не знаю(по-моему между 9-10 утра)

ezo-schoolДата: День Сатурна, 26.02.2011, 13:41 | Сообщение # 2
Admin
В предчувствиях есть кое-какой смысл, потому как для вас наступает довольно продолжительный период, трудностей, где тон задают Сатурн, Уран, Солнце (как в дирекциях, так и в прогрессиях), учитывая что и сам момент напряженный, какие-то испытания и трудности весьма вероятны, а вот экономический эффект - сомнителен. Но ближайшие полгода - этот тот период, когда это можно себе позволить, и справится с ними (трудностями). Дальше - сложнее..

Виталий

sanaДата: День Луны, 28.02.2011, 08:13 | Сообщение # 3
Виталий,неужели этот год для меня будет таким ужасным,ведь он так начался прекрасно... Пожалуйста,хотя бы намекните какого характера испытания,будем ли мы вместе,ничего ли с ним не случится?Очень прошу,посоветуйте,что делать sad

ezo-schoolДата: День Луны, 28.02.2011, 13:53 | Сообщение # 4
Admin
Пока не вижу ничего ужасного ...(?)

Виталий

sanaДата: День Луны, 14.03.2011, 08:26 | Сообщение # 5
Здравствуйте! Виталий,вы писали :
"для вас наступает довольно продолжительный период, трудностей"
пожалуйста,подскажите,насколько продолжительный и какого рода трудности, и для нас трудности как для пары или только в моем гороскопе период испытаний?
Смотрела прогрессии фаз луны,в августе у меня наблюдается полнолуние,нашла такую вот трактовку:
Период расцвета, кульминации, достижения цели. Его нельзя назвать легким, сил в это время требуется много, но они нужны для дел, которые, как правило, приносят удовлетворение. Общество замечает вас, возникает много новых знакомств. Иногда наступает кризис в давних партнерских отношениях. Происходят перемены в жизни, поскольку ваши проекты уже достигли стадии максимального расширения, надо думать, что делать дальше, как получить от них максимальную отдачу.
Как думаете,может ли это означать новый для меня этап,к лучшему?
Виталий,я понимаю,что многое прошу,много задаю вопросов.Просто не имею я сейчас фин.возможности на проф.услуги,в гороскопе,я думаю,видно:)))

ezo-schoolДата: День Луны, 14.03.2011, 15:19 | Сообщение # 6
Admin
Фазы Луны - это уже частности, тем более на счет увеличения сложностей - причина в глобальном смысле, в прогрессиях, к 2012 году Луна перейдет в знак Девы,где у Вас расположен Сатурн, Раху. Но это не повод для беспокойств. Просто придется больше трудиться,отстаивать свои права и опустится с "небес на землю".. То есть действовать совершенно конкретно и целенаправленно. Предчувствия и навязчивые состояния, скорее были вызваны прохождением по Лилит (рассматриваем ту же прогрессию). Аспекты же гармоничные, а это говорит о тем, что все можно обратить на пользу, и остаться в прибытке.))

Виталий

sanaДата: День Луны, 14.03.2011, 15:57 | Сообщение # 7
Спасибо,Вам огромнейшее! smile biggrin tongue

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » предчувствие
Страница 1 из 11
Поиск: