Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Мнения по предстоящему транзиту
Мнения по предстоящему транзиту
lianaastroДата: День Марса, 01.03.2011, 12:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, друзья! Очень интересны все Ваши мнения по ближайшему моему транзиту Юпитера. Буквально через неделю все узнают , и смогут проверить себя.
Моя натальная Луна находиться в 9 гр. Овна (9 дом), является вершиной дельтовидного паруса. (Луна, Сатурн, Плутон, Нептун.) Альмутент 12 дома.
Приближается к ней транзит Юпитера , (в нат. Юпитер, альмутент 5 дома, нах. в 10 доме (29 гр. Тельца). Интересны все мнения, так как у меня на этот транзит огромные надежды, не хочется пропустить его. Сразу предупреждая мнения, в дорогу не собираюсь, встреч с иностранцами не предвидеться. Моя надежда на игру!( по Юпитеру) , возможно ошибаюсь. Надеюсь на Ваши мнения.
Спасибо всем. Данные 14.08.1976 5.16 г.Одесса

ezo-schoolДата: День Марса, 01.03.2011, 16:58 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Обратил бы ваше внимание на то , что вершина этой конфигурации (Сатурн) находится в 12 доме. Это конечно весьма удачное положение для Сатурна, но особенность данного "Паруса" может быть в том, что он заставляет "гореть" вхолостую, без всякого видимого эффекта. То есть эффект по Сатурну должен проявляться как самоограничение, работа ради самоорганизации, "Сизифов труд". Причем подсознание может подкидывать впечатляющие потери. В этом смысле транзит Юпитера больше всего отвечает роли обещателя "золотых гор", когда легко попасться на аферу, особенно если учесть что он управляет и 8 домом. !!! Крайняя осторожность с кредитами и чужими деньгами!!
Склонность к выигрышам у вас имеется, но в кармически обусловленных рамках. Что-то Вам должны - Вы это получите, если больше - потеряете.
Наиболее естественное и положительное проявление Юпитер дает в духовном плане, творческой самореализации, социальных связях. Можно рассчитывать на знакомство с интересной личностью, вхождение в коллектив, сообщество.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Мнения по предстоящему транзиту
Страница 1 из 11
Поиск: