Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа, учеба, образование
Работа, учеба, образование
ViktoriyaДата: День Солнца, 06.03.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Задумываюсь над необходимостью получения второго высшего образования (бухгалтерия, учет). Стоит ли мне поступать в этом году? Интересует возможность повышения в компании, где я работаю сейчас, перспектива роста.

В душе как то больше ответ "Нет". Усилия, время и финансы будут потрачены. Имеет ли получение образования сейчас положительный исход в дальнейшем?

Виктория 16.06.1982, 22.20 Луцк, Волынская обл.
Буду рада любому ответу.

ezo-schoolДата: День Солнца, 06.03.2011, 13:55 | Сообщение # 2
Admin
Вы сейчас находитесь в моменте значительных перемен, что больше проявится в сфере личной жизни и потому вопрос второго ВО отпадет сам собой , по крайней мере на ближайшие пару лет.

Виталий

ViktoriyaДата: День Марса, 08.03.2011, 08:35 | Сообщение # 3
Спасибо. Я думала о возможности совместить приятное с полезным.
Интересует еще один вопрос. Прочитала книгу "Величие Сатурна". В возрасте 11-12 лет у меня произошел конфликт в школе, фильм "Чучело"- я в главной роли. Ситуация длилась около полу года, не знаю, смогла бы я ее выдержать дольше, но судьба сама нашла выход. Родители получили новую квартиру и я перешла в другую школу.
По жизни часто бывают нелепые ситуации, когда близкие мне люди делают "медвежью услугу", я потом оправдываюсь....
Действительно ли Сатурн управляет моей жизнью, и почему столь сурово?

ezo-schoolДата: День Марса, 08.03.2011, 14:29 | Сообщение # 4
Admin
В Вашем случае Сатурн необходимо благодарить, хотя он у Вас довольно странный (стационарный, стоял на месте) - Вы родились как раз в ту неделю, когда Сатурн разворачивался из попятного движения в прямое. То есть в каком то смысле вся ваша жизни по сценарию Сатурна - медленный подъем, воспоминание, поиск себя и своего места, роли - не абстрактный, а вполне конкретно, как забытой вещи, продолжение начатого когда-то.
Сложности больше всего связаны с Солнцем - которое оказалось заходящим, и расположенном в 7 доме (партнеров, врагов, оппонентов) что ставит всегда Вас в вопросе получения жизненной энергии, мотивации положение зависимое. Получается что за Вас решают другие люди. Кстати, именно в 93, 94 годах Кету - нисходящий Лунный Узел проходил по знаку Близнецов. Сейчас история повторяется и буквально через месяц для Вас может начаться новая эпопея, так как пара летних затмений попадают в соединение с Вашим Солнцем и Меркурием. Но на этот раз сценарий подразумевает "собирание результатов", плодов предыдущих усилий.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа, учеба, образование
Страница 1 из 11
Поиск: