Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Совместимость?
Совместимость?
аленкаДата: День Луны, 07.03.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемый, Виталий, помогите мне разобраться в себе. Я на столько запуталась, что устала уже от всего этого. Мне очень захотелось поменять должность, но начальник мне пока отказал, а я дура так переживала, что сорвала себе желудок. Теперь лечусь. Но все равно мысли об этой должности не уходят.
Теперь еще хуже стало дома, с мужем нет понимания. Я уже сомневаюсь мой ли он мужчина? Грызу себя и грызу, скоро, наверное, с ума сойду. Такая депрессия навалилась.... Денег практически нет, понимания нет, может любовь закончилась?? Я 9.01.1984 Сумская обл., г.Шостка
муж - 1.01.1981 Одесская обл., пгт. Ивановка
брак - 29.07.2006 , в данный момент проживаем в с.Новая Долина, Одесской области.
Виталий, пожалуйста, посмотрите, что нас ждет?? Пожалуйста.

ezo-schoolДата: День Марса, 08.03.2011, 14:37 | Сообщение # 2
Admin
Время рождения напомните

Виталий

аленкаДата: День Марса, 08.03.2011, 17:13 | Сообщение # 3
Виталий, Вы меня простите, вчера был просто крик души. Мне по сути сейчас и поделиться то не с кем своими душевными переживаниями. Я прекрасно понимаю, что они (переживания) тоже Вам не к чему. Но с Вами как-то легче.Написала, а так как Бог даст. Маме пока не до меня, она дедушкой занимается. Муж все время ворчит. Подружкам рассказывать ничего не хочу - может обернуться против меня. Вот ток остались только ВЫ.
Мое время 10:45 мужа около 16:00 Расписались в 11 или в 12 часов.
СПАСИБО за то, что Вы есть.. biggrin

ezo-schoolДата: День Марса, 08.03.2011, 20:26 | Сообщение # 4
Admin
Да, вам крайне необходимо в себе разобраться, но наверное многие открытия Вас не порадуют. Гороскоп Ваш несет на 90 % разрушительную информацию. Это значит, что вольно или невольно, сознательно или подсознательно Вы и вовлекаетесь и сами разрушаете себя и свое окружение, или иначе альтернативная позиция - беретесь за борьбу с хаосом, то есть становитесь на сторону порядка. Есть нечто (внутри, в памяти, подсознании) что причиняет боль, психологический дискомфорт и потому Вы любым способом пытаетесь это уничтожить, пусть даже с личными потерями. Выйти из такой ситуации сложно - это примерно то же самое, что делать самому себе операцию без наркоза.
Ваш гороскоп не предусматривает нормальной семьи, или стабильного(успешного) партнера, но подразумевает интенсивную работу как над собой, так и над другими (что-то вроде вечного дежурного или ответственного за все вокруг), постоянное исправление негатива, расстановка вещей по своим местам - примерно таким образом можно навести порядок в судьбе и в своей психологии. То есть проецировать внутренние проблемы вовне (на окружение, вещи и т.п.) и проводить это все в порядок. Вот такой возможный противовес.

Виталий

аленкаДата: День Юпитера, 10.03.2011, 18:55 | Сообщение # 5
Виталий, добрый вечер. Я почти 2 дня думала, сопоставляла о выше сказанном и осознала, что я действительно могу разрушить все одним словом. У меня нет хороших подруг, потому что я боюсь с ними дружить, все сказанное мной может обернуться против меня.
Виталий подскажите, пожалуйста, может что-то почитать или послушать. biggrin . Очень Вам Благодарна. Спасибо Вам.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 10.03.2011, 19:14 | Сообщение # 6
Admin
обычно я советую - это http://harimedia.net/rus/lectures.php

можете еще перейти по ссылке на главной странице - аюрведа-радио

Виталий

sanaДата: День Венеры, 11.03.2011, 10:22 | Сообщение # 7
Добрый день! Аленка, мы с вами похоже подружки по несчастью. Все вышеописанное вами,совпадает с моими ситуациями. Я родилась 10.01, муж 11.01.- ситуация АХТУНГ. Живем уже 11 лет,раньше и мне казалось,что я несу разрушения (хватало одного слова),потом какое-то время появилась передышка,и снова...Подруг также близко не подпускаю,проще в себе носить,но как не странно - семью терять не хочу.Раньше муж был против развода,цеплялся за меня как мог,теперь похоже,он созрел,а я НЕ МОГУ
Вот такие пироги. Простите,что вмешалась в вашу тему,не смогла сдержаться.
УДАЧИ ВАМ, и правильного выбора.

shtefanДата: День Сатурна, 12.03.2011, 15:15 | Сообщение # 8
Можно и мне). Просто в общем описать
Мистер Х - 21.01.62
Мисс Х - 03.11.67

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Совместимость?
Страница 1 из 11
Поиск: