Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » в шоке..........
в шоке..........
MalywkaДата: День Марса, 08.03.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравстуйте,сижу и не знаю,что мне теперь делать...я уже писала тему о том,что мне государство когдо то переплотило датации из за изминившихся доходов мужа,и что я с опозданием известила их конторе которая выплачивает ети датации..они мне присылали письмо и просили прислать обьяснительную,я им написала,что я просто напросто не знала и забыла,и готова выплатить все лишнее обратно,на что они мне прислали счет,я договорилась с ним о выплате етих денег...когда я получила бумагу о том что мне переплотили,было еше указанно что они имеют права подать на меня в полицию...когда я им звонила,все вроде бы было улаженно,и они мне сами посоветовали писать что я ето сделала не специально... выплачиваю все исправно,и о доходах мужа известила сама,по своему желанию..но вот сегодня приходит мне бумага с полиции по етому делу,что они хотят меня прослушать,и выяснить почему так получилось...Позванив в ету контору которая мне когда то платила,я сказала почему так получилось,получили ли вообше мою обьяснительную,в итоге они даже не известили полиции,что я долг выплачиваю,и сказалли что полиции мне надо обьяснить и доказать,что я не специально ето делала,и сказли чтобы я сказала еше полиции,что сейчас я все выплачиваю,как я понимаю заявления забрать они не могут,или не хотят...но дело теперь не в етом,на след.неделе 14 марта мне надо прийти в полицию,ни разу не была как подозреваемая в полиции,и не знаю как дело решат,да и еше поначиталась в интернете людей которые были в етой ситуации,только у них было все преднамеренно,и там были потом штрафы,и ставили галочки за сокрытие доходов..сижу и боюсь,что меня могут обвинить в чем то.,да и еше не дай Бог в тюрьму засадить..подскажите как пройдет ето дело?смогу ли я решить по хорошему с полицией ето дело,чтобы не дошло все до суда,и до каких то наказаний,не дай Бог..Извините,за такой крик души,просто вся на нервах.....Юлия,10.07.1985 родилась г.Мурманск в 22.20,проживаю в Хельсинки

ezo-schoolДата: День Марса, 08.03.2011, 16:32 | Сообщение # 2
Admin
Все нормальное! Недоразумения по Луне и Нептуну, еще и Лилит вмешалась, ничего конкретного не намечается. Как говорил Карлсон : " Пустяки, дело житейское...", дайте всему уйти, растворится. Главное - не поднимать "волну"..

Виталий

MalywkaДата: День Меркурия, 09.03.2011, 12:18 | Сообщение # 3
спасибо за ответ.то есть мне надо просто сходить на ету беседу с полицией,и никаких последствий плохих из етого не последует?

shtefanДата: День Сатурна, 12.03.2011, 15:16 | Сообщение # 4
Я тоже. Лан.. Я думаю сходить стоит

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » в шоке..........
Страница 1 из 11
Поиск: