Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » лунная стоянка
лунная стоянка
ДимаДата: День Меркурия, 09.03.2011, 19:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я родился 07.09.1976 в 19:25 в Днепропетровске. Посчитал - это получается 16-я лунная стоянка или дом луны, соответствует животному - собаке. Правильно я посчитал или нет? Заранее спасибо.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 09.03.2011, 21:54 | Сообщение # 2
Admin
Не знаю такой стоянки ((, дом Луны - 14, день тот же, по тропическому Зодиаку - накшатра (Лунная стоянка) 27-я накшатра УТТАРАБХАДРАПАДА,
Качества накшатры: Сохранения, Тамас
(4°17'09" - 17°08'34" Рыб) ( 3.20 - 16.40 Рыб в - системе из 27 накшатр)
Каста - Кшатрия
направление - вверх
пол - мужской
Нади - астральный канал ПИТТА
Нрав - (Дхрува) постоянный, устойчивый
Таттва - Эфир
Сексуальный тип (по Кама-сутре) - корова
Происхождение - человеческое
Символ - Близнецы
Покровитель - Адхи Будхнья
Часть тела - нет
Управители - Сатурн , Венера
Враг - Пурвапхалгуни
Физиология - бока, включая ребра; боковые поверхности ног, гоолени, подошвы ступней.
Профессия. Великие энтузиасты и святые, отрекшиеся от жизни, безразличные к жизни, обладающие необычайной проницательностью, эрудицией, сообразительностью, всеведением. Кладбища и крематории. Практика Тантры.
Мантра: Аим Хрим Шрим Шам Сам Хам Уттарабхадрапада - концентрация на правой ступне.
Махабхарата: Уттарабхадрапада с головой ослицы. Ее кожа белая. В руках она держит сосуд и двухсторонний барабан. Она ездит на буйволе.
Совет - . Эта накшатра благосклонна к дружелюбным людям. Оказанная Вами помощь, сегодня поможет завоевать доверие друзей. Этот день благоприятен для разрешения конфликтов и проведения благотворительных акций.
Магические действия: изготовление пантаклей для торговли, дружбы, урожая и против болезней; заговоры на дружбу или ненависть, против заключённых и путешествующих на воде. Согласно Робсон, эта стоянка даёт прирост урожая, прибыль, укрепление сил больного, помехи при строительстве, укрепление тюрем, невзгоды у рыбаков, уничтожение неприятелей. Транзит Луны благоприятствует женитьбе, лечению, выполнению повседневных дел, но не путешествиям. Не следует брать в долг. Ключевые слова: битва, борьба, добровольная жертва, спаситель.
Не рекомендуется начинать какое-либо предприятие,так как дела неизбежно будут связаны с трудностями.осложнениями и задержками. Любовь к сельской жизни, неудачи в денежных делах, либо неумоение хранить деньги. Положительное влияние на урожай, прибыли и брак; неблагоприятное влияние для путешествий, недвижимости и денежных ссуд. Показатель идеализма и стремлений, практическое приложение которых либо неудачно, либо не приносит желаемых результатов.
Утопичность. Синдром осчастливливания. Такой человек может вмешаться куда не надо. Об этом нарушении свободного выбора. Он очень легко все получает, но за это все у него также и отнимается. Предупреждает эта стоянка о большой ответственности за все дела, легко получаемые. Такому человеку чтобы подняться духовно хотя бы на миллиметр, он должен осознать проводником каких сил он является, на чьей он стороне. Такие люди могут быть орудием каких- то космических сил в какой-то космической борьбе, но главное для них - осознать кто они и на чьей стороне.
Это положение Луны считается знаком уединенной жизни, когда первая ее часть связана с большой неопределенностью, а вторая - со счастьем, которое принесут дети. С психологической точки зрения, означает ловкость человека, чувствительную и добрую натуру и способствует размышлениям. Человек склонен к деревенской жизни, в денежных делах, его преследуют неудачи, или же он не умеет хранить деньги. Положительное влияние на урожай, на прибыли и брак и неблагоприятное для путешествий, недвижимости и ссуд. Это показатель идеализма и стремлений, практическое приложение которых либо неудачно, либо не приносит желаемых результатов. Очень часто такие люди требуют слишком быстрого претворения в жизнь своих намерений, однако в намеченной форме они неосуществимы. Положительное влияние на тех, руководствуется в поступках добром, и неблагоприятное для покидающих свою страну, а также ростовщиков.

Виталий

kyznecДата: День Юпитера, 09.02.2012, 14:43 | Сообщение # 3
ezo-school,
Здравствуйте, я родился 03.02.1998 в городе Екатеринбурге, посчитайте пожалуйста мою лунную стоянку, или раскажите как это сделать?

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » лунная стоянка
Страница 1 из 11
Поиск: