Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Хотим детей
Хотим детей
МарияДДата: День Марса, 15.03.2011, 03:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день,
помогите пожалуйста разобраться,
Сделала синастрию на нас вдвоем, много вдохновляющего написано, но в общем-для всех, расшифровать ее касаемо нас я не смогу, помогите, если возможно, каковы наши судьбы для друг друга.
Он -27.10.1976г. 15:35 время местное (+11 часовой пояс с Гринвичем)
Я -26.06.1982 10:45 время местное (+12 часовой пояс с Гринвичем, летнее время поэтому час разница)
У меня тяжелое сочетание Луны и Венеры, а у него много планет в 8 доме, при наложении мои Сатурн, Марс, Юпитер, Плутон, Прозерпина у него оказываютс в восьмом доме, это меня беспоит.
Детей хотим, будут, если это возможно увидеть?
Живем на Сахалине, сейчас Япония в опасности, к сожалению мы знаем по себе какой это неуправляемый ужас, хотелось бы знать состоится ли переезд?
Помогите, пожалуйста, все в панике запутались..

ezo-schoolДата: День Марса, 15.03.2011, 20:53 | Сообщение # 2
Admin
Уран у Вас в 4 доме (все равно что жить на вулкане), и как раз в этом году разыгрывается напряженная ситуация в вашем гороскопе. Что то действительно может быть разрушено, возможны финансовые потери, вынужденный переезд (актуально буквально на пару ближайших месяцев, потом - вряд ли ). На счет детей в ближайшие годы - весьма сомнительно, возможно непоходящие условия, суета или занятость, что может не позволить вплотную заняться семейной жизнью. В общем - именно этот партнер, возможно не слишком вдохновлен иметь детей или заниматься воспитанием.
На счет места проживания - интересно (не поленился посмотреть параны - точки пересечения проекций планет на географической карте) Восходящий Узел совпадает с Киевом , а Солнце (оппозиция) - с Варшавой, Луна (4 дом) - Новосибирск, - то что может быть актуально, большая часть попадает в океан...

Виталий

МарияДДата: День Марса, 15.03.2011, 21:35 | Сообщение # 3
Спасибо огромное, вы попали в точку, он пока не готов к детям, хотя говорит чтобы я не расстаивалась. Возможно посмотреть будем ли мы после переезда вместе, он конечно парень смелый насчет ситуаций разных, но у меня незарбериха полная. Спасибо большое.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Хотим детей
Страница 1 из 11
Поиск: