Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Связи
Связи
persikДата: День Марса, 15.03.2011, 13:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый астролог! В апреле 2010 года я Вам задавала вопрос по поводу личной жизни. Вы ответили, что в течение моей жизни возможны 2 связи равноценных браку с людьми типа Водолея и Рака, т.к. моё натальное солнце имееет два мажорных аспекта к Луне и Урану. Также Вы написали, что связь с Ураном будет уже в этом году.
У меня вопрос, а в каком году реализуеся аспект с Луной?т.е. когда произойдёт втсреча со вторым человеком?
30.03.1991
05:55 Саратов

ezo-schoolДата: День Марса, 15.03.2011, 20:17 | Сообщение # 2
Admin
Возможно 2014 - 15 год. (Экваториальная дирекция аспект Луна - Меркурий) оппозиция не предлагает легких решений, но это оппозиция заложена в Ваше гороскопе, так что необходимо учиться совмещать противоположности, компромиссам и т.п.

Виталий

persikДата: День Солнца, 20.03.2011, 18:35 | Сообщение # 3
Добрый вечер! на одном из астрологических форумах прочитала, что управитель, соуправитель, иногда сигнификатор 7 дома показывает не только место знакомства и обстоятельства, но и время года, месяц встречи или брака. Например, управитель 7 дома в Рыбах в 6 доме- познакомились в марте на работе, и т.д. Девушка пишет,что при рассмотрении 30 карт 20 подтверждали этот факт. Как Вы считаете, это можно ститать за правду и принимать во внимание, или это просто совпадение? smile

ezo-schoolДата: День Луны, 21.03.2011, 06:29 | Сообщение # 4
Admin
Как правило все это действительно можно увидеть, но большей часть - задним числом, по уже состоявшемуся событию. Мало достаточно квалифицированных астрологов, которые могут предвидеть конкретные вещи и на них указать. Слишком много вариантов, и необходимо быть в контакте с клиентом, обладать интуицией чтобы правильно интерпретировать знаки.

Виталий

persikДата: День Венеры, 22.04.2011, 21:21 | Сообщение # 5
И снова здравствуёте. а можно ли с помощью карт в астрлогии делать себе гороскоп например на неделю на месяц? можно ли как-то посмотреть ожидает ли меня знакомство в течение недели с мужчиной ???

ezo-schoolДата: День Сатурна, 23.04.2011, 06:55 | Сообщение # 6
Admin
Можзно, вполне. Например с помощью Лунара, минорных прогрессий, транзитов..

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Связи
Страница 1 из 11
Поиск: