Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » влюбилась...
влюбилась...
JuliaBarkovaДата: День Марса, 15.03.2011, 15:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я где-то полтора года назад обращалась к вам за консультацией...не помню уже что спрашивала но ооочень понравились ваши советы и помню что прислушалась ))
Вот сейчас появился еще один животрепещющий вопрос...Влюбилась...кажется очень сильно...ни кого кроме никого не вижу не слышу и думаю о нём 24 часа в сутки ((((
вот хотелось бы узнать хотя бы если у меня шанс на отношения с ним....
мои данные: Юлия Юрьевна Баркова 27.04.87 родилась в г.Жёлтые Воды Днепропетровской обл. Украина
он: Hugo Simão, 15.01.1990 Португалия, Азорские острова
Очень жду хоть маленькой подсказки что же мне делать то со своею любовью....а то я от своей нерешительности так и буду всю жизнь в девках ходить((

ezo-schoolДата: День Марса, 15.03.2011, 21:01 | Сообщение # 2
Admin
Несмотря на сдерживающие обстоятельства, инертность ситуации и возможно (комплексы) будет реальная возможность взаимодействия с данным человеком - но наиболее вероятное следствие скорее всего - разочарования. Как я думаю это не совсем любовь, а скорее навязчивое состояние (идея, чувство) которое подобно надоедливой мелодии в уме. Но ситуация рано или поздно изменится.

Виталий

JuliaBarkovaДата: День Марса, 15.03.2011, 21:28 | Сообщение # 3
А в каком смысле реальная возможность взаимодействия? Есть возможность что я буду с ним встречаться??

да вы полностью правы по поводу навязчивого состояния....очень в точку сказали что подобно надоедливой мелодии в уме...но знаете мне скоро 24 а у меня уже несколько лет нет парня....непроизвольно становится навязчивой идеей ((((((((( посоветуйте что-то пожалуйста....мне наверное не стоит стараться делать первые шаги по отношению к этому человеку? он мне совсем не подходит??(((((

возможно мне нужно изменить что-то в себе? неужели у меня в ближайше время так и не появится молодой человек? я уже не говорю о браке...а хотя бы просто иметь отношения какие-то как у всех нормальных людей...а то мне уже порой кажется что я какая-то ненормальная ((((...спасибо.....очень буду ждать ответа.

ezo-schoolДата: День Венеры, 18.03.2011, 04:58 | Сообщение # 4
Admin
Ваш управитель гороскопа (ретроградный Сатурн) расположен в 10 доме, с одной стороны это значит что именно Вы принимаете основные решения по жизни, а с другой - именно "однообразная и скучная жизнь" - поле Вашего действия. Звучит не совсем обнадеживающе, но это только на поверхности. По мере обретения жизненного опыта, Вы сможете обнаружить что Ваше самое главное богатство - это внутренний покой, постижение глубины. Это не вакуум, а наоборот очень содержательная жизнь, просто внешне мало заметная. Во многом это объясняет задержки, паузы. Просто постарайтесь прочувствовать их содержание.
Это как в музыке. Она ведь не может состоять из одних лишь нот.
В связи с этим проясняется роль партнеров, или противоположного пола. Ваша Луна (психологический тип, восприятие) в Овне, и потому скорее всего именно Вы должны научиться проявлять инициативу, вести, завоевывать , и причем отнюдь не мужественных людей (мачо или суперменов) а вполне мирных, домашних и хозяйственных - Тельцовского типа, которые более связаны с культурной сферой, возможно - искусства и т.п. Второй момент у Вас в 7 доме (партнеров) - Крест Судьбы, то есть сложение неблагоприятных факторов, неудачное приложение сил, болевая точка. Поэтому можно ожидать испытаний, связанных с отношениями. В какой-то мере, в Вас может быть проявлено стремление подавлять, завоевывать (тип домашнего тирана), интуитивно многие избегают такого общения. Здесь необходимо найти позитивные формы реализации. Ведь отношения - это не просто романтические встречи, но и то что за ними следует - то есть создание семьи - необходимо все рассматривать в комплексе, то есть когда планируете отношения, или Вам кто-то нравится - это подсознательная "примерка" на роль постоянного партнера, со всеми связанными обязательства. И это порождает взаимную реакцию ответ. Вам необходима серьезность, ответственность, так как Вы несете начальный Овновский импульс, который зажигает искру - разберитесь с этим.
На счет вопроса - когда, в карте прогрессий знаменательным может быть период начиная с ноября 2012 года - когда Ваша прогрессивная Луна перейдет в знак Овна.

Виталий

Сообщение отредактировал ezo-school - День Сатурна, 19.03.2011, 06:15

JuliaBarkovaДата: День Сатурна, 19.03.2011, 15:36 | Сообщение # 5
Спасибо вам большое! Раз 5 наверное перечитывала ваш ответ чтобы понять каждое слово....
Вы знаете я давно поняла чт проблема именно во мне только при всём своём понимании мне кажется что я немного слабовольная...привыкла идти по мере меньшего сопративления и всё тебе (мне кажется что это еще связанно с тем чт я один ребёнок в семье...балованный и привыкшая к всему готовому....)...и мне кажется что в первую очередь я подавляю сама себя.....((( постоянно меня что-то беспокоит.....
и кстати по поводу парней то из того не особо большого опыта что у меня был вы знаете,прочитав ваши слова и подзадумавшись, я так вспоминаю что практически я всегда не то чтобы инициатором отношений но всегда мне стоило прилагать какие-то усилия .....но самое интиресное что в принципе у меня ухажеров всегда было очень не мало! но мне очень редко кто нравится...меня трудно зацепить...а когда кому-то это удаётся то как вы сказали в предыдущем сообщении я становлюсь зацикленной на этом человеке....он сразу же возносится в моей голове чуть ли не до уровня Богов ) и я его считаю недосяжным и мне постоянно кажется что я такого счастья не достойна....возможно в этом и проблема....я сама себе ставлю преграды как будто бы и открыто и жизнерадостна с теми людьми до которых мне нет дела а по отношению к тому кто кажется таким важным делаю всё чтобы он этого не смог заметить...(((((
п.с. я извиняюсь что здесь столько порасписывала но иногда просто напишеш даже казалось бы не знакомому человеку и уже легче станет...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ))
И еще последний вопрос...так чисто лично ваш собственный совет...стоит ли мне попытаться сделать самой первые шаги по отношению к этому молодому человеку? даже если ничего не выйдет так может хоть опыта наберусь.. как вы считаете?

ezo-schoolДата: День Солнца, 20.03.2011, 04:48 | Сообщение # 6
Admin
Иногда стоит действовать просто затем, чтобы расширить рамки своих возможностей (или другими словами - набраться опыта). Но в Вашем случае, я думаю необходим некоторый психотренинг - то есть, просто не считайте себя причиной деятельности Прочувствуйте ту силу, которая заставляет людей совершать поступки, увидьте ее как Личность и позвольте действовать - и просто наблюдайте со стороны. (Можно представить ангела - хранителя и т.п.)

Виталий

JuliaBarkovaДата: День Солнца, 20.03.2011, 12:02 | Сообщение # 7
Спасибо большое за все советы!!! буду стараться...)

Сообщение отредактировал JuliaBarkova - День Солнца, 20.03.2011, 12:02

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » влюбилась...
Страница 1 из 11
Поиск: