Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Стресс,все наваливается каким то комом...
Стресс,все наваливается каким то комом...
MalywkaДата: День Меркурия, 16.03.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте,у меня сейчас создался очень сложный период,неприятные события наваливаются чередом.Уже 1,5 недели хожу как зомби,нечего не хочется делать,постоянный страх за себя и ребенка,нечего не радует.У меня создается впечатления,что никто меня не понимает...но главное ето страх.Я стараюсь не думать о плохом,отгоняю мысли,на какой то момент помогает,но потом как волной опять накатывает..Даже подумали с мужем о переезде в другую страну,поскольку уж слишком в нашей стране все сложно,везде куда не пойдешь можеш проблем нажить.Вообшем стресс у меня новерно.Подскажите что так сильно влияет сейчас на мое такое настроение,может планеты какие и как долго они будут давать такие неприятности?Есть ли у меня в етом или ближайший год опастности какие нибудь и на что мне надо обратить внимание...Спасибо за внимание!
Юлия.10.07.1985 родилась г.Мурманск в 22.20,проживаю сейчас в Хельсинки

ezo-schoolДата: День Юпитера, 17.03.2011, 13:36 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Ваша Луна находится в знаке Овна (27 градусе), и в этом году этот знак вовлекается в напряженное взаимодействие. Март/апрель могут оказаться наиболее насыщенными событиями и разного рода противостояниями. Оппозиция с Сатурном в Весах будет действовать еще на протяжении полутора лет. Есть и некоторые блага, которые приходят с Юпитером. Оптимистический настрой многое может сгладить и разглядеть новые возможности. Присутствие УРАНА в ближайшие семь лет, не дает основания надеяться на стабильность и спокойную жизнь где бы то ни было (особенно по соседству с Норвегией или Швецией, где и проходит проекция Урана, кстати по Финляндии проходит проекция Сатурна, так что действительно это довольно "трудная" для Вас страна, но это что касается лично Вашего гороскопа). Альтернативный путь - развивать интуитивное видение, постигать схему взаимодействия с миром, лучше понимать его законы и движение, чтобы уметь подстраиваться и использовать его наилучшим образом. Но это подразумевает определенную степень отреченности от собственного интереса, что со стороны можно выглядеть довольно странно.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Стресс,все наваливается каким то комом...
Страница 1 из 11
Поиск: