Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личные отношения (Личные отношения)
Личные отношения
KateДата: День Юпитера, 17.03.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий! Мы поругались и расстались с молодым человеком, как три месяца. При этом, я его никак не могу забыть. Мне этот человек и наши с ним отношения очень дороги. Скажите пожалуйста, помиримся мы с ним и есть ли у нас будущее, как у пары? Меня зовут Екатерина. Я родилась(22.12.1984) в Краснодарском крае в г.Краснодаре(приблизительное время моего рождения от 13.00-14.30) в настоящий момент проживаю в Грузии(Тбилиси). Его зовут Георгий. Он родился(15.07.1981) в Грузии(времени рождения не знаю) в настоящий момент, также проживает в Грузии(Тбилиси). Спасибо заранее за ответ. С Уважением и благодарностью, Екатерина.

ezo-schoolДата: День Марса, 22.03.2011, 06:00 | Сообщение # 2
Admin
Очень даже неплохая синастрия (совместимость) , но большей частью будущее зависит от того, как вы сможете проявить свою женскую природу, вдохновлять его. Буквально в этом месяце возможны многозначительные события, после которых все прояснится. Тема - преодоление кризиса в виде недоразумений, непонимания, раскрытия мотивов и т.п.

Виталий

KateДата: День Марса, 22.03.2011, 14:45 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Виталий! Спасибо большое за ответ. Мы поругались с молодым человеком на почве моих претензий, а также из-за ссор, недоразумении и недопонимании друг друга. Нам надо выяснить наши отношения, если мы хотим быть вместе. Скажите пожалуйста, этот молодой человек искренен по отношению ко мне и выйду ли я за него замуж?
Спасибо заранее за ответ.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.

ezo-schoolДата: День Марса, 22.03.2011, 17:31 | Сообщение # 4
Admin
Похоже что искренен, но не склонен поступаться своими привычками и интересами. Выяснения как правило ни до чего хорошего не доводят, вопрос есть лишь один - кто кому служит и кто жертвует своими интересами, то есть по существу касается обретения единства. Иначе - просто война на выживание.

Виталий

KateДата: День Сатурна, 26.03.2011, 19:23 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Виталий! Спасибо большое за ответ. Я с вами согласна, что не всегда надо выяснять отношения, это на самом деле ни к чему хорошему не приводит и не приведет, кроме как к конфликтам и ссорам. В тоже время, когда в отношениях не расставлены все точки над "и", тоже очень тяжело. Я это знаю и могу сказать на своем опыте. У меня к вам еще один вопрос. Если вам не тяжело будет, то пожалуйста ответьте мне на него. У меня есть шанс с этим человеком создать семью в 2011 году?
Спасибо заранее за ответ.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.

ezo-schoolДата: День Солнца, 27.03.2011, 06:53 | Сообщение # 6
Admin
в 2011 вряд-ли.. большая вероятность 2012 года.

Виталий

KateДата: День Солнца, 27.03.2011, 12:04 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Виталий! Спасибо большое за ответ, а также за время потраченное на меня.
С Уважением и благодарностью, Екатерина!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личные отношения (Личные отношения)
Страница 1 из 11
Поиск: