Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ребенок с синдромо дауна (хотим здоровых детей)
ребенок с синдромо дауна
olsoДата: День Сатурна, 19.03.2011, 09:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте астрологи!
мои данные- 23.10.1983 год время рождение мне два астролога по разному определили одно время 21 35. другое 22 06 место рождения г.кировск ворошиловградская обл. украина
муж -16.08.1978 г время 07 30 - место с.романовано панкрушиниский р-н алтайский край - некоторые не находят берут барнаул
ребенок 20.01.2011г время 20.20 место г.новосибирск.это ребенок эко дата зачатия 18 мая 2010года
скажите когда вероятнее всего делать эко для успешного зачатия здоровых детей? и влияет ли на зачатие место где это происходит??

ezo-schoolДата: День Луны, 21.03.2011, 06:30 | Сообщение # 2
Admin
В Вашем случае многое связано с наследственностью, кармическими ограничениями. Объективные причины могут проявлены как наличие напряжения, беспокойств в жизни, которые препятствуют зачатию на тонком уровне.
Кроме того, сама по себе процедура искусственного оплодотворения нарушает защитные оболочки тонкого тела и результат всегда непредсказуемый, очень зависит от внешних условий, подверженность энерго-информационному воздействию окружающих. В то время, как обычно при зачатии - состояние ума партнеров определяют и формируют тонкое тело плода.
На счет ребенка - он воплощает в себе достаточно опасные тенденции для окружающих, возможно поэтому душа должна быть ограничена в своих возможностях, чтобы пережить эту "войну в себе".

Виталий

olsoДата: День Луны, 21.03.2011, 08:41 | Сообщение # 3
Скажите а что значит ребенок несет в себе опасные тентенции? он скоро умрет?

Для меня главный вопрос стоит ли мне вообще заниматься вопросом деторождения? есть хоть чтото указыающее на мое щастье в этой жизни в виде здоровх детей в этой жизни?
и так вся жизнь у меня несахар wacko

ezo-schoolДата: День Марса, 22.03.2011, 06:05 | Сообщение # 4
Admin
В его гороскопе проблемный период - в три года, существует опасность для жизни. Вопрос деторождения - под очень большим вопросом. Если рассматривать Вашу жизнь в контексте для чего она предназначена - для трансформации, избавлению от накопленного негатива, прекращения внутренней войны.

Виталий

olsoДата: День Марса, 22.03.2011, 09:35 | Сообщение # 5
а влияет те изменения кторые произошли со мной после рождения дауна?
я чувствую акоето облегчение.что гнобило меня 5 лет

Добавлено (22.03.2011, 10:35)
---------------------------------------------
в моем гороскопе начиная с 2012 2013 2014 разве непросматриваются благоприятные периоды для рождения здоровых детей
ezo-school, а наверняка в гороскопе не видно умрет ли ребенок до трех лет или нет?

ezo-schoolДата: День Венеры, 25.03.2011, 14:45 | Сообщение # 6
Admin
Любопытное наблюдение, - касательно облегчения. Собственно так и отрабатывается карма. Благоприятный период - это всего лишь благоприятный период. Необходимы веские основания, чтобы возможности стали реальностью. Судя по Вашему натальному гороскопу, Вы вряд ли сможете существенно повлиять на этот процесс, поскольку там сходятся напряженные, кармические аспекты, и присутствует Нисходящий Узел.
На счет умрет или нет - не хотелось бы выносить какой либо вердикт, сложная этическая проблема )).

Виталий

olsoДата: День Сатурна, 26.03.2011, 13:28 | Сообщение # 7
ezo-school и что делать то теперь? где искать эти веские основания?
я немогу ниче изменить- а кто может?

ezo-schoolДата: День Луны, 28.03.2011, 06:58 | Сообщение # 8
Admin
Как ни банально - Бог может все.. Необходимо работать с собой, своими слабостями и несовершенствами - таким образом улучшая свое окружение, ситуацию, обстоятельства. Сизифов труд, но другого ничего не остается.

Виталий

olsoДата: День Луны, 28.03.2011, 12:23 | Сообщение # 9
интересно получается в этой жизни
особо негрешив получаешь трудности наазание испытания
а тот кто пьет гуляет. ворует убивает- и все у них замечательно
где справедливость? благодать за добродетель и наказание за грехи???

ezo-schoolДата: День Луны, 28.03.2011, 15:31 | Сообщение # 10
Admin
На этот счет в Бенгалии есть пословица - " Свежий навоз смеется, когда сухой отправляют в печь" (Сухой навоз - основное топливо в тех условиях). Просто каждый походит в жизни свои уроки, чужие - бесполезны и непонятны.

Виталий

olsoДата: День Марса, 29.03.2011, 05:53 | Сообщение # 11
понятно, что ничего непонятно! wacko
Все равно спасибо за ответы Виталий! smile

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ребенок с синдромо дауна (хотим здоровых детей)
Страница 1 из 11
Поиск: