Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » личная жизнь
личная жизнь
BasiuliaДата: День Меркурия, 23.03.2011, 10:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Меня зовут Барбара ,живу и родилась в г Вильнюс (Литва) 1977-02-23 19ч45мин по местному времен.
В моей жизни сплошная мешанина скажите есть ли шансы наладить ее в этом году или вообще когда нибудь?
Вот уже 7 лет я живу в гражданском браке,2 месяца назад у нас родился малыш (у меня есть еще один сын от первого брака).Всякого бывало в нашей жизни.... wacko Но мы ко всему относимся, как к отработке кармических долгов smile , то есть все ето время,пока мы вместе, мы занимались разрушением идеализаций друг друга. Понятное дело biggrin Так вот Пару лет назад по развернутому моему гороскопу мне напророчили довольно безбедную жизнь, конечно я понимаю, что не без моих усилий. Но увы........ cry Этого небыло и нет! Мой муж далеко не лентяй,но сколько бы он ни старался - все напрастно (я так же зарабатывала(довольно неплохо)), а любые наши начинания пресекаются по независящим от нас обстоятельствам. Как будто кто-то сверху это делает намеренно. Руки опускаются!
Только выплыли...иии снова в болото! Погрязли в долгах. Как быть? Может нам и ЭТО надо пройти?
Знаю одно семья распадется если неразрешатся финансовые вопросы .На данный момент мой муж собирается в Англию на заработки, по плану через пару месяцев и я с детьми к нему.
Скажите пожалуйста : стоит ли ему туда ехать? сохранится ли наша семья? поправится ли наше положение или потеряем все?
Марьян г.Вильнюс 1976-04-11 времени рождения незнаю
Cпасибо!!!

ezo-schoolДата: День Юпитера, 24.03.2011, 15:18 | Сообщение # 2
Admin
Излишняя энергия, которая вкладывается в дела или отношения почти всегда действует разрушительно. А глядя на Ваш гороскоп можно даже испугаться biggrin .. Спасает благоприятный аспект между Солнцем и Луной, которые расположились в знаках благоприятствующих Венере. То есть в любом случае - Ваше счастье и удача связаны с этой планетой, и с теми свойствами, которые ей присущи, то есть доброжелательность, деликатность, такт, умение поддержать и выделить прекрасное. Вероятно у Вас это проецируется больше частью на собственную персону (Венера в Овне), а партнерам - могут оставаться крохи ((. На мой взгляд в этом суть трудностей - закон Венеры - чтобы дерево росло, его необходимо поливать. То есть партнера необходимо "поливать" вниманием . В сущности это и есть самая важная Ваша кармическая задача, так как Венера расположена по ходу движения Солнца.
Трудности же обусловлены конфигурацией Сатурна, Марса и Урана - кстати точным, поэтому любой транзит через 12 градус фиксированных знаков или по Луне обостряет эту ситуацию. В этом году проходит Юпитер, что на фоне зарубежных поездок выглядит вполне уместно. В каком-то смысле этот год определяет и следующие 12 лет. Возможны сложности, которых трудно избежать под конец года. Для Вас лучше не иметь дела с техникой.
Стоит или не стоит ехать - сложно сказать, ведь только через преодоление трудностей могут увеличится и возможности. Образно говоря - семья находится в процесс преобразования, а
то процесс непростой. Возможное решение - не стоит ехать всем. И по крайней мере не стоит ничего затевать в апреле.

Виталий

BasiuliaДата: День Юпитера, 24.03.2011, 15:54 | Сообщение # 3
Спасибо огромное Виталий за ответ!
Да уж cool На сколько правильно я поняла - легких путей не искать!!! положение дел остается прежним!!! работать над собой!!! biggrin
Поясните пожалуйста, если это вас незатруднит - что с финансами? и что так вас испугало в моем гороскопе?
Спасибо еще раз за внимание и потраченное время!

ezo-schoolДата: День Венеры, 25.03.2011, 14:34 | Сообщение # 4
Admin
Финансы - печальная тема и стабильности там не предвидится. Трудности конца этого года скорее всего и будут связаны с финансовой темой. Все случайности и перемены идут не на пользу.
В гороскопе чрезвычайно энергичная конфигурация планет - Большой Квадрат ))), кстати такой был в наличии и у Ельцина. Это может означать, что спокойной жизни не стоит ждать. Такая энергия дается для работы и преобразования окружения.

Виталий

BasiuliaДата: День Венеры, 25.03.2011, 14:54 | Сообщение # 5
Благодарю Вас!!! Неужели все так плохо!Надо что-то делать. Пока не придумала...думаю...

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » личная жизнь
Страница 1 из 11
Поиск: