Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Призвание в жизни
Призвание в жизни
OrodretДата: День Венеры, 25.03.2011, 05:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброе утро, помогите разобраться в чем моё призвание по жизни, на данный момент учусь на 3 курсе, но не могу определиться к какой профессии мне приложить себя в будующем, да и вообще к чему у меня предрасположенность? В каком направлении двигаться для собственного развития?
P.S. Недавно получил права и стал ездить на машине, всё ли у меня будет удачно в этом плане?

Карта: http://www.loadpicture.ru/?v=3105199121.png

Дата рождения: 01.06.1991; 1:30 ночи; Москва

ezo-schoolДата: День Венеры, 25.03.2011, 14:30 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Много зависит от личных способностей и как их применить. Призвание однозначно у Вас связывается с ролью Юпитера и Меркурия, что можно интерпретировать как роль посредника в социально культурной теме (среде). Колесо Фортуны с Юпитером и Марсом - в знаке Льва, что говорит о необходимости развивать и использовать личные качества вдохновителя и организатора. Можно смело рассчитывать на доверие, но занимать видные (или завидные) должности не рекомендуется - легко можно вызвать противодействие недоброжелателей. Слабое место - в партнерстве, сотрудничестве, где может быть сложно наладить контакты и взаимодействие.
Вообще - многое может быть завязано на технике, путях сообщений - что согласуется с ролью посредника, проводника, гида, представителя интересов.
Относительно вождения - внимания и осторожности потребует следующий 2012 год.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Призвание в жизни
Страница 1 из 11
Поиск: