Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » 12й дом (скопление планет в 11 и 12 домах)
12й дом
BellissimaДата: День Меркурия, 30.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, Виталий!
хотелось бы узнать Ваше мнение по такому вопросу: у меня в гороскопе скопление планет (Солнце, Венера, Юпитер, Меркурий и др.) в 12м доме и в 11м доме (Луна, Марс, Лилит, и др.) Как говорится, что есть - то есть, но... неужели я всю жизнь буду как "девочка, запутавшаяся в невидимых шнурах", которые не дают мне делать то, что я хочу, и жить с тем, с кем я хочу? мне кажется, что у меня есть хороший потенциал, но.. после 30 лет у меня что-то в жизни сломалось - сплошная черная полоса во всем.. ну, почти сплошная smile
Я искала информацию по поводу 12 дома - это не обязательно тюрьма, больница, шпионаж.. это может быть и работа подсознания..может, мне экстрасенсом стать или медиумом?..
у меня 2 образования, знаю несколько языков, но я сейчас просто как парусник в луже.. Скажите, что бы Вы посоветовали мне в плане реализации? Спасибо!
мои данные: 7 апреля 1975, г.Бердянск (Укр), в 7-40 утра.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 30.03.2011, 21:30 | Сообщение # 2
Admin
Ну что Вам посоветовать - у меня тоже ))) подобная ситуация 12, 11, 10 . Как правило необходимый опыт накапливается медленно и результаты - ближе к концу жизни. Ключевые слова - Альтруизм, вечер - утро, окончания и начинания, неформальные объединение, МЕСТО СЛАВЫ (например на Доске Почета) - Ведь скопление в 11 доме. А вообще Вам ничего не надо делать особо - Кету на Асценденте, все необходимое - уже есть. А этот год - вообще сплошные открытия.. Вам срочно надо браться за астрологию ! biggrin

Виталий

BellissimaДата: День Юпитера, 31.03.2011, 17:05 | Сообщение # 3
Спасибо! Ваш ответ поможет мне не сбиться с пути smile

Добавлено (31.03.2011, 18:05)
---------------------------------------------
Женатый или одинокий, этот индивидуум, в конце концов, узнает, что его жизнь - это миссия, посвященная другой душе или многим душам, нуждающимся больше, чем он. Его кармический урок заключается в развитии доброты и понимания.
За это он награждается в тысячекратном размере.
Он должен, в конце концов, передать всю силу, мощь и уверенность, накопленные в его предшествующих инкарнациях, тем, кто больше нуждается в этом. Он должен сделать это от всего сердца, без чувства мученичества. Если при этом он будет думать о себе, то останется на своем одиноком острове. Но если к его щедрости не примешивается чувство гордости от передачи, тогда он может предложить безграничное благо, так как он вселяет уверенность и силу в других людей.
(это цитата из интерпретации С.УЗЕЛ В VII ДОМЕ. Ю.УЗЕЛ В I ДОМЕ)
хорошо, что я вчера задала свой вопрос, теперь я четче себе представляю свою жизнь smile

Сообщение отредактировал Bellissima - День Меркурия, 30.03.2011, 22:25

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » 12й дом (скопление планет в 11 и 12 домах)
Страница 1 из 11
Поиск: