Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Перспективы в личной жизни
Перспективы в личной жизни
AmicaДата: День Юпитера, 31.03.2011, 00:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий! Я хотела бы проконсультироваться с Вами по поводу личной жизни. Моя дата рождения: 1-2 часа ночи, 12.10.1989, г. Москва.

Каковы перспективы в личной жизни в ближайшие годы, появятся ли серьезные отношения?

Я сейчас общаюсь с молодым человеком (рождение: 21.10.1986, место – Ческе-Будеёвице либо Прага) через интернет, хотя познакомились мы вживую. С моей стороны есть достаточно сильные чувства... есть ли вероятность того, что наше виртуальное общение все-таки перерастет в настоящие отношения? Или расстояние окажется сильнее - мы живем в разных странах, и мы не сможем это преодолеть?

Вообще в жизни у меня были довольно «отрывистые» отношения с не-соотечественниками (не из России). А есть ли вероятность того, что я могу связать свою жизнь с человеком из другой страны (может, и не с человеком, о котором я говорила выше)?

Спасибо.

ezo-schoolДата: День Марса, 05.04.2011, 19:06 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Через месяца четыре начнется весьма бурный и сложный период в личной жизни, который с большой вероятностью может завершиться фундаментальными изменениями (в том числе и переездом, браком и т.п., но для этого неплохо было бы сделать ректификацию, чтобы говорить определенно). Похоже, что Вам предстоит совершить некоторые опрометчивые решения и сполна за них расплатится. Союз предстоит непростой, и мне кажется что данный человек (21.10.1986) не слишком подходит вам в качестве партнера (Солнце в одном знаке, это очень сильное утверждение против) хотя в социальном смысле и общей синастрии - гармоничная совместимость. Вероятность связать жизнь именно с иностранцем в нынешнем году очень большая.

Виталий

AmicaДата: День Марса, 05.04.2011, 23:19 | Сообщение # 3
Понятно, спасибо большое за ответ.
Не могли бы вы еще уточнить про этого человека - в какой сфере совместимость есть, а в какой - нет. По ощущениям - у нас с ним есть интеллектуальная совместимость (мне с ним интересно, мы на одной интеллектуальной волне), а насчёт эмоциональной - не уверена. У меня есть ощущение, что мои эмоциональные потребности не находят отклика с той стороны. Грубо говоря, когда с моей стороны - потребность побыть вместе, признаться друг другу в чувствах, то есть какие-то сентиментальные проявления, с той стороны - постоянная попытка избежать этого. Действительно ли мы не совсем совместимы в эмоциональном смысле?
Дело в том, что эта проблема преследует меня в отношениях - с моей стороны всегда больше эмоциональности, чем с противоположной. Можно ли примерно определить, каков должен быть человек, какого типа, вместе с которым мне не надо будет подавлять свою чувствительность, а моя эмоциональность будет воспринята более внимательно и положительно.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 06.04.2011, 10:41 | Сообщение # 4
Admin
Это закономерно, что Ваша эмоциональность преобладает. У Вас хватит эмоционального заряда на двоих. дело в том, чтобы правильно использовать эти энергии - то есть давать ( душевный вкус, открывать интересное, вдохновлять, делиться радостью). Скорее всего Ваши эмоциональные проявления попадают не в тему и не вовремя. Необходим резонанс, трудно подсказать - это необходимо чувствовать общий настрой пары.
С данным человеком гармония существует в воздушной стихии у него Луна в Близнецах - эмоциональность поверхностная, и действительно интеллектуального типа . Луна в доме партнеров указывает на людей типа Рака или с сильной Луной, а Десцендент - на Водолея (Возможно Водолей с Луной в Раке или наоборот), но сдержанность все равно будет присутствовать. В этом тоже есть свой смысл - потребность и реализация глубоких чувств, когда не о всем необходимо говорить или выставлять напоказ. Когда эмоции сдерживаются, дисциплинируются, тогда эмоциональная жизнь приобретает новые краски, оттенки, возрастает и духовный потенциал, в общем - это тоже наука..

Виталий

AmicaДата: День Меркурия, 06.04.2011, 17:55 | Сообщение # 5
Да, в этом описании эмоциональности я узнаю себя.
Вы говорите о дисциплинировании эмоций, о том, что эмоциональная жизнь от этого могла бы стать богаче. Но я не совсем представляю себе как это сделать. ...Сейчас я привыкла выражать накопившиеся эмоции открыто и это, как вы правильно предположили, порой приводит в замешательство людей. Как можно по-другому проявлять свои эмоции, особенно в отношениях?

Мне хотелось бы что-нибудь почитать на эту тему, чтобы понять как люди справляются со своими эмоциями, как их можно приручить и пустить в нужное русло. Даже не знаю из какой области книги иметь в виду... Не могли бы вы что-то посоветовать?

ezo-schoolДата: День Юпитера, 07.04.2011, 10:10 | Сообщение # 6
Admin
Для начала можете попробовать это http://ezo-school.at.ua/faq/9-1

Виталий

AmicaДата: День Юпитера, 07.04.2011, 15:53 | Сообщение # 7
Хорошо, спасибо Вам большое за ответы и уделенное мне время!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Перспективы в личной жизни
Страница 1 из 11
Поиск: