Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Цикл урана сатурна и юпитера
Цикл урана сатурна и юпитера
kisulechkaДата: День Сатурна, 02.04.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, подскжаите, чего ждать мне от цикла Урана, индивидуального цикла Сатурна, возврат Юпитера во второй половине года?
возможны ли какие то позитивные изменения в личных отношениях и финансах?
мой Плутон ходит по Сатурну (упр. 4) а Плутон этот упр 2 домом и стоит там же-чего ждать тут?
Сатурн идет (или подходит) к ASD и делает квадрат к Солнцу - что то тоже как то угрожающе(
3 января 1989 1:40 бирка ульяноск

ezo-schoolДата: День Солнца, 03.04.2011, 11:43 | Сообщение # 2
Admin
Может есть смысл просто заказать долгосрочный прогноз??

Виталий

kisulechkaДата: День Солнца, 03.04.2011, 12:20 | Сообщение # 3
нет не вижу смысла-меня интересует во что может вылется эти транзиты помимо периода взросления,каких то изменений непонятных! я читала что на возврате юпитера можно семью создать а тут как раз плутон по сатурну идет, а сатурн упр 4 дома-и вот две мысли-толи мое соц положение изменится толи что то с родителями,ну и фин часть-так ка кплутон упр 2 у меня
как думаете?

ezo-schoolДата: День Солнца, 03.04.2011, 12:59 | Сообщение # 4
Admin
Может вылиться в массу ошибок и недоразумений, особенно с финансами. На Асц. соляра Солнце с Марсом - стремление пробивать головой стенки ))), ложные цели. В общем масса беспорядка в жизни. Пора браться за голову...

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Цикл урана сатурна и юпитера
Страница 1 из 11
Поиск: