Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » семейная жизнь
семейная жизнь
annaranaДата: День Солнца, 03.04.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброе время суток!

Пишу с надеждой, что Вы поможете прояснить сложившуюся в моей жизни ситуацию... У меня умер любимый муж. После индивидуальной консультации у астролога, она мне сообщила, что это вероятно будет происходить со всеми моими мужьями, т.к луна в 7 доме в оппозиции к плутону в 1 доме, сигнификатор 1 брака в 6 доме пораженный Прозерпиной, к тому же ретроградный Юпитер в 7 доме... и возможен лишь гражданский брак. Так ли это, или все же заблуждение?
Буду Вам очень признательна, если сможете взглянуть на мою натальную карту. Мои данные: 16.01.1989 02:10 г. Киев

С уважением,
Елена

ezo-schoolДата: День Марса, 05.04.2011, 11:58 | Сообщение # 2
Admin
Дело не в гражданском браке, если люди соединяются в своей жизни - где можно провести грань?
По поводу что все мужья могут умирать - довольно смелое утверждения, хотя некоторые основания для этого есть. Но взгляните на это с другой стороны. Гороскоп - отражает судьбу души и ее намерения в этом воплощении, но отнюдь не предопределяет жестко ход и течение событий. Если кармический урок пройден, то мистерия гороскопа проигрывается на следующем, более тонком уровне, где нет необходимости в чьей то смерти. Образно говоря - если долг возвращен или принесены извинения, то нет смысла в продолжении конфликта.
В Вашем случае на мой взгляд, причина в том, что Ваш гороскоп выделяет в Вашей личности жесткие энергии Солнца, Сатурна и Марса - то есть совершенно не женские, и потому Вы интуитивно ищете у других людей внимания, опеки (женских, иньских энергий) и тем самым можете впадать в зависимость (главное чтобы это не вырождалось в энергетический вампиризм) - это урок ретро Юпитера, впрочем некоторые блага и внимание со стороны партнеров Вам обеспечены судьбой, но когда этот запас исчерпывается - связь обрывается. Другой возможный сценарий - жесткое подавление, эксплуатация партнера в своих целях, тут и правда до смерти не далеко.
Партнеры Вам могут попадаться мягкие и слабые, и отношения выстраиваться довольно сложные - но тут уже необходимо работать со своими энергиями, чтобы сделать каким то образом свое существование гармоничным.

Виталий

annaranaДата: День Марса, 05.04.2011, 12:36 | Сообщение # 3
Здравстуйте, Виталий!
Спасибо Вам огромное, что откликнулись!
Тоесть, насколько я поняла, при прорабоке (избавлении) от зацепок за любимых людей (потенциально любимых) и жестких энергий, шансы на создание гармоничной семьи у меня есть? или?
Касательно грани - можно, конечно (венчание и регистрация брака - немаловажные события, которые могут повлиять на ход многих вещей, по моему убеждению)

Задаю вообще этот вопрос для того, чтобы определить для себя какой-то вектор. Т.е., если есть показания на то, что связывая свою жизнь со мной люди могут умирать (что Вы в т.ч. не отрицали) лучше отойти подальше от семейной жизни и не подвергать никого подобной опасности! И тем более, если нету никаких перспектив, ничего уже в этой сфере жизни не ждать (все таки у меня было 2 самых счастливых года в моей жизни!)

Но, как я поняла, работая над собой, судьбу можно изменить... Только вот как разобраться, отдан ли долг или нет.!?

ezo-schoolДата: День Юпитера, 07.04.2011, 11:44 | Сообщение # 4
Admin
Когда долгов нет в душе воцаряется покой. Именно беспокойство и желание суетится, что-то предпринять - указание на наличие долгов. На вектор развития и наибольшее счастье указывают все те же Луна и ретро Юпитер в 7 доме. То есть - забота о других, знак Тельца дает неплохие возможности в кулинарии, прикладном искусстве, работе с материалом.
Жесткие энергии проявляются тем, что заставляют совершать значительные усилия, работу, добираться до сути. В этом смысле не располагают к счастью, но дают жизненный опыт, практическую мудрость, умения. Это отличительное качество людей - практиков. "Зацепки" за человека - то нечто другое.
Создание гармоничной семьи - дело освоения этих энергий и умения их согласовывать с окружающими. То есть - давать то, что им недостает, и принимать то, в чем нуждаетесь сами. Партнер в этом случае - Ваша противоположность, так же как и враги (по жизни). Вся разница получается в отношении...

Виталий

annaranaДата: День Юпитера, 07.04.2011, 12:53 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Виталий!
Знаете, один из моих учителей говорил, что, когда заканчиваютя долги, мы уходим, поэтому кажного из нас что-то да держит)
У Вас филосовский взгляд на вещи) Это правильно, ведь ничего однозначного в этом мире нет...
К стати, книжку, которую вы мне посоветовали, начала просматривать)

...в том-то и проблема, что семья у меня была ОЧЕНЬ гармоничная, такая, о котороя я всегда мечтала..!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » семейная жизнь
Страница 1 из 11
Поиск: