Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ждем перемен.....дождемся??
ждем перемен.....дождемся??
ТэтДата: День Солнца, 10.04.2011, 21:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, я прочла многие ваши ответы другим участникам форума и решила сама спросить.....у меня сейчас непонятный период в жизни, увольняюсь с работы, но есть доп.заработок-занимаюсь массажем....мужа "бросает" из стороны в сторону , толком нет работы, выпивает.... хочется вздохнуть , но не получается sad ...возможны ли перемены в нашей семейной жизни? что - нибудь хорошее произойдет с нами в этом году? и еще, касаемо жилья...мы снимаем квартиру(уже давно)-состоится ли покупка своей квартиры по гороскопу? спасибо...
я родилась 05.03.1977 Рязань 11 часов дня
муж 06.03.1977 п.Мари-Турек ( Марий эл) вечером

ezo-schoolДата: День Луны, 11.04.2011, 12:57 | Сообщение # 2
Admin
"Непонятный" период в жизни - это скорее всего влияние Вашего натальная Нептуна, по которому в этом месяце проходит Луна в прогрессивном гороскопе. Другими словами , Вы получаете некоторую порцию космической гармонии в виде энергий этой планеты и в дальнейшем будете ее "переваривать". В случае удачного ее усвоения (осознания) - может возрасти чувство внутреннего комфорта, душевного богатства, интуитивного знания своего места и пути. Если же нет - то вероятность недоразумений, разлада с окружающим миром. То что муж выпивает - это одно из указаний неблагополучия, ему чего-то не хватает, скорее всего - той же гармонии, внутреннего удовлетворения, покоя.
Перемены в отношениях будут, скорее всего в 2012 году, когда придется принимать серьезные решения. Возрастут тенденции независимости, или же видение своего, "особенного" пути. 2012 - год возвращения Вашего Юпитера в натальное положение, потому может возникнуть внутренняя потребность к социальной реализации, обновлению условий и соответственно - решимость что-то поменять . На счет квартиры - все финансовые условия, да и вообще мотивация (и ситуация тоже) на протяжении года, с большой вероятностью может поменяться.

Виталий

ТэтДата: День Луны, 11.04.2011, 13:40 | Сообщение # 3
Спасибо, теперь все немного прояснилось....а касаемо нашего брака что-нибудь вы можете сказать? Извините за массу вопросов....мы родились друг за другом, только в разной местности...иногда мне кажется-что это мой человек на всю жизнь, а иногда хочется все бросить, взять детей и сбежать куда-нибудь от него...и последние 4 года на нашу семью свалилось много испытаний-муж наделал кучу долгов cry ... стараемся выпутываться из этого всего, но не получается...пока...может это тоже Карма? и если "да", то мы ничего не в силах изменить? я иду с мужем до конца и думаю-не совершаю ли я ошибку?
спасибо...

Сообщение отредактировал Тэт - День Луны, 11.04.2011, 13:42

ТэтДата: День Марса, 12.04.2011, 14:51 | Сообщение # 4
здравствуйте еще раз))) я наверное задала слишком много вопросов, да flower ? очень жду Вашего ответа ....

ezo-schoolДата: День Марса, 12.04.2011, 15:31 | Сообщение # 5
Admin
Радикально решить житейские (и партнерские) проблемы находясь на обычном человеческом уровне практически невозможно. Никакие сверхусилия не дадут нового понимания или обстоятельств. Можно представить, что городской бюджет может быть изменен или скорректирован на областном уровне, а тот в свою очередь - на республиканском и т.д. Подобно этому нужно возвыситься над человеческими проблемами и слабостями чтобы разрешить эти вопросы, то есть в какой-то степени перестать зависеть от социума, потребностей в пище, сне и т.д. Тогда все затруднения решаются мгновенно. Ведь вся трудность в недостатке духовной энергии (и следовательно - качеств), которая в земной атмосфере приобретает вид материальной нужды, отсутствия деловой хватки или просто неудач. Вам стоит серьезно взяться за свою судьбу и судьбу зависящих от Вас людей, потому что серьезные жизненные испытания только начинаются. То, что может Вам помочь - ясность, предельная искренность, чистота в окружении. Соответствие этим качествам выведет на другой уровень жизни.
http://ezo-school.at.ua/forum/5-100-1#2529

Виталий

ТэтДата: День Марса, 12.04.2011, 20:06 | Сообщение # 6
Спасибо, что-то стало жутковато от Вашего последнего коментария surprised ... видимо, мне что-то надо понять.....хотелось бы хоть немного конкретики от звезд.....я же все надеюсь на лучшее, стараюсь видеть больше хорошего вокруг....мне как-то сказали, что человеку дается крест, и если он его не захочет нести, то будет ему другой-еще тяжелее...это так? я тоже несу некий крест? и что-то мне мешает его сбросить с себя, хотя многие практики утверждают, что прежде надо думать о себе, любить себя....что-то я запуталась....

ezo-schoolДата: День Марса, 12.04.2011, 22:16 | Сообщение # 7
Admin
Конкретика - это по желанию. Можно например - мантры повторять, в паломничества ходить, либо просто - улицы подметать - главное то как это связывается с реальностью, вызывает ли внутренний отклик, дает ли пищу для души и жизни. Ведь это так просто, - говорить, и соответствовать тому что говоришь, делать, - и ощущать тяжесть или усилие. Тяжесть креста - это та истина на вашем этапе, которая соединяет с реальностью. Попробуйте полюбить эти невзгоды... Ведь они - часть жизни Вселенной. Попробуйте отделить Ложь, от Истины. Ваш гороскоп позволяет наглядно это все представить. Ведь противостояние архетипов Девы (Вашей Луны) и Рыб (Солнца), это противостояние Науки и Религии. Просто надо найти где они соединяются, что им не хватает для полноты. Воплощение этого на практике будет решением проблем. Конечно, это слишком обще, ну Вы уж как то разберитесь с частностями..

Виталий

ТэтДата: День Меркурия, 13.04.2011, 10:04 | Сообщение # 8
спасибо smile ... буду работать с собой smile

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ждем перемен.....дождемся??
Страница 1 из 11
Поиск: