Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Возможность переезда
Возможность переезда
persikДата: День Юпитера, 14.04.2011, 09:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Меня интересует вопрос, о смене места жительства. У меня такое ощущение,что я родилась не там где нужно). В моём городе мне тяжело в плане реализации, проблемы с поиском работы, куда бы я ни пошла устраиваться, везде отказывают,или работаю некоторое время, а потом увольняют или сама ухожу, в личной жизни тоже нет ничего хорошего. Я уже давно мечтаю куда-нибудь переехать. Все мои родные и близкие люди живут далеко от меня: кто-то в Перми, одна сестра в Краснодаре, другая в Москве. А мне здесь тяжело без поддержки близких, я хочу быть ближе к ним.
Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня возможность смены места жительства?
30.03.1991
05:55
Саратов
(Я уже грешу на солнце в 12 доме, может оно влияет как-то).
Заранее благодарна Вам!!!

Сообщение отредактировал persik - День Юпитера, 14.04.2011, 09:01

ezo-schoolДата: День Юпитера, 14.04.2011, 10:52 | Сообщение # 2
Admin
На данный момент вопрос о смене места жительства не должен стоять, возможно через 2-3 - к (2013)году, это разрешится самым естественным образом. Что касается этого года, сейчас наложен своего рода запрет на переезд. Ближайшие месяцы скорее всего укажут конкретное направление в работе и жизни.
Что касается Солнца и Луны, оба этих светила стоят не слишком удачно, в 12 и 6 доме, то это побуждает к более глубокому (или более тщательной проработки вопросов) погружению в работу. Такое положение побуждает отдавать, замещать личную жизнь работой, то есть не быть равнодушным в рабочих процессах, это своего рода должна быть личная жертва, чтобы на внешнем плане было видно благополучие.
Но в целом, карьера управленца , менеджера у Вас может быть неплохая, особенно в таких сферах, которые связаны с поездками, движением, работе с информацией, и там, где можно проявить личные качества.

Виталий

ezo-schoolДата: День Юпитера, 14.04.2011, 10:58 | Сообщение # 3
Admin
На счет места жительства - наиболее актуален район Москвы - 200,300 км восточнее. Там потенциально проявляется Ваше Солнце.

Виталий

persikДата: День Юпитера, 14.04.2011, 12:00 | Сообщение # 4
Спасибо за ответ. Буду ориентироваться по данному напрвлению в работе.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Возможность переезда
Страница 1 из 11
Поиск: