Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Любовь и бизнес
Любовь и бизнес
KroshinkaДата: День Луны, 02.05.2011, 22:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Виталий, добрый день! Меня волнует вопрос...я буду благодарна, если Вы мне поможете. Я понимаю, что не все зависит от звезд, но можно определить возможно ли в будущем возобновление отношений с Романом (25 января 1986, Москва, 10.15 утра). Меня зовут Ирина (8 февраля 1985, Луганск, около 18 вечера, точно не знаю). Подскажите будет ли у нас общение, пересечение...возможно ли возобновление отношений? Мы оба живем в Москве.
Мы познакомились в мае 2010 г. на море, до сентября больше не виделись и не общались, 25 сентября мы встретились, затем начали общаться, завязались отношения.... все было просто замечательно! у него были очень сильные эмоции по отношению ко мне и я его полюбила, потом его мама съездила к астрологу в Германию и после этого мы расстались...
Я очень его жду!...можно определить для чего нас свела судьба и сведет ли еще? love love love
...А еще, если возможно заодно взглянуть на развитие моего бизнеса...я была бы очень признательна, последние два года я вкладываю все силы и средства в свое дело, виден ли просвет??? хотя бы самоокупаемость??? лучше прибыль!))))))))
Если можно посмотреть что-то одно...приоритетней любовь! Спасибо большое! Буду ждать ответ...
Сфера бизнеса, маникюрный салон в центре Москвы, район Мещанский...в сентябре салону 2 года и пока он в убыточном состоянии, но я в него очень верю и люблю, столько всего было сделано, в постоянном стрессе, хватит ли на аренду, зарплату и т.д.
Может и с отношениями из-за этого не так развивается, потому что я часто в напряжении и думаю о салоне, как привлечь клиентов и т.д., а со мной знакомятся не как с бизнесвумен....а как с молодой, красивой, жизнерадостной девушкой...

ezo-schoolДата: День Марса, 03.05.2011, 11:06 | Сообщение # 2
Admin
По главному Вашему вопросу - маловероятно. То есть в этом году намечаются "сражения на любовном фронте" и даже задействованы планеты по характеру напоминающие вашего знакомого, но вряд ли это может послужить основанием для возобновления отношений. Возможно, схожий сюжет, с последующим разочарованием, можно серьезно пострадать - даже в финансовом отношении. В Вашем гороскопе соединение Венера/Марс в 8 доме, что неблагоприятно для вопросов личной жизни, и достижения счастья. Отношения приносят слишком много беспокойств и переживаний.
По Джйотишу это называется Куджадоша (изъян Марса) считается негативным показателем для брака: натив станет в супружестве жертвой, будет обманут партнёром и т.п. Если у одного из партнёров имеется К., а у другого - нет, то их любовь, как правило, будет страстной, но недолговечной, у них вскоре возникают конфликты, и брак распадается. Однако ряд астрологов отмечает, что негативный эффект К. может быть нейтрализован. Это имеет место, когда К. наличествует в гороскопах обоих партнёров. В этому случае вероятен стабильный брак, однако здесь вряд ли проявится бурная страсть. Но всё же наиболее оптимальным является отсутствие К. у обоих партнёров

Но как правило к 30 годам, человек приобретает необходимый опыт, чтобы нейтрализовать это влияние. В Вашем случае все немного сложнее, есть тенденция действовать невпопад или просто находится в отрицательном резонансе к своей удаче, так что ближайшие 10 лет, - весьма сложный и малопродуктивный период, когда лучше запросы до минимума и работать над собой. Благоприятная полоса, включая личные отношения начнется лет через 15... Другими словами для бизнеса то же сложные времена (кстати род деятельность вполне Вам подходит) неблагоприятное влияние существует относительно 2012 года, когда есть возможность вообще закрыться. Но есть альтернатива - командная деятельность. Вы можете опираться на других людей, с хорошим вкусом, богатыми связями. Если есть обстановка и атмосфера (в том числе и информационная) которая привлекает, то вполне можно выжить, если разнообразить сферу действий и услуг.

Что касается отношений с Романом, то именно это Ваше соединение (Венера/Марс) стало на его Асцендент, в карте синастрии, то есть в начало гороскопа, то есть Ваше влияние на него несомненно, но природа его - дестабилизирующая. К тому же, несмотря на внешнюю мужественность, пока он слабо ориентируется по жизни, возможно - неопределённость в отношении цели, предназначения, и потому мама (Луна), которая имеет большой вес в его гороскопе оказала такое влияние.

Виталий

KroshinkaДата: День Марса, 03.05.2011, 12:00 | Сообщение # 3
Спасибо большое!...т.е. до 41 года вы мне не пророчите ничего положительного в личной и рабочей сфере???)
А влияние дестабилизирующее...что вы имеете ввиду? вроде как я вызывала в нем самые светлые чувства, лучшую его сторону...что ему аж горы хотелось сворачивать...и сохраняется ли это влияние???

ezo-schoolДата: День Марса, 03.05.2011, 12:51 | Сообщение # 4
Admin
Вот-вот - горы сворачивать - это не семью строить... Особенность 8 дома в том, что это сфера экстремальных переживания, момента изменений, взлета и посадки, начала и конца. Ваше влияние на других людей может проявиться в том, что Вы вдохновите их на перемены, изменения (то есть дестабилизацию прежнего), хорошо если при этом присутствует идеал, какая-то вдохновляющая цель. Но жить каждый день на таком подъеме - выше человеческих сил. Обычная жизнь - это не только рутина, но и способность к постоянству.
На счет положительного в работе и личной жизни - не совсем так, просто придется идти против течения, и делать вопреки, а не благодаря ))))). Или еще - есть такая пословица - "Все что не убивает - делает нас сильнее".

Виталий

KroshinkaДата: День Марса, 03.05.2011, 15:46 | Сообщение # 5
)))))))))) очень хорошо знакома с этой пословицей))))...но всю молодость на нее положить...надеялась, что перемены будут раньше...))) ну то же...хм, не зря мое "Я есмь" эту Землю выбрало, скорее всего в этом что-то есть...ну и плюс, все в голове...кстати, несмотря на воздушность знака...с людьми я очень постоянна...
Спасибо Вам!!!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Любовь и бизнес
Страница 1 из 11
Поиск: