Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Найду ли я работу и чем лучше заниматься в жизни
Найду ли я работу и чем лучше заниматься в жизни
irsonДата: День Марса, 03.05.2011, 19:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, меня на работе решили сократить, работаю там меньше года, занимаюсь сайтом компании, выставками,но работа не то чтобы очень нравилась и захватывала, все время чуствую что не получаю удовлетворения и вообще время проходит а найти свое занятие в жизни пока не получилось. По первому образованию я экономист, работала 2 года по этой специальности, потом надоело, решила не мое, пошла учится на журналиста, есть огромное желание работать на телевидение, но пока нет возможности, нет опыта и нет знакомых в данно области.Подскажиет есть ли предпосылки стать журналистом или телеведущей? И еще вопрос после сокращения как быстро я найду работу, и в какой области все же лучше искать чтобы наконец найти свое место: в журналситике будут перспективы и успех? или лучше открывать свое дело, так как рутина и строгий график мне никогда не нравились, и если открывать бизнес то в какой сфере ждет успех.

Добавлено (03.05.2011, 20:42)
---------------------------------------------
Мои данные 29.06.1983 г в 21-00 место Волгодонск.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 04.05.2011, 12:19 | Сообщение # 2
Admin
Журналистика Вам подходит, но быть телеведущей - вряд ли есть для этого основания. Вам лучше не быть на первых и видимых ролях, более благоприятствует роль "серого кардинала", и наоборот - пользоваться возможностями и влияниями других людей. В журналистике стоит обратить на интервью, особенно скандальные и "жареные", возможно криминальные темы. Начать можно и фрилансером. На счет перспектив - пока туго, легких путей не предвидится, по крайней мере в ближайшее время. Но июньские затмения попадают в резонанс с вашими натальными планетами - так что самое время ловить шансы.
Но в общем - финансовая сторона вашего гороскопа неплохая, так что особо не стоит беспокоится.

Виталий

irsonДата: День Юпитера, 05.05.2011, 05:24 | Сообщение # 3
Добрый день Виталий. что означает :июньские затмения попадают в резонанс с вашими натальными планетами - так что самое время ловить шансы. Что это за шансы и где их лофить? это значит , что мне надо активно искать работу в июне? и соглашаться ли на места которые будут предлагать ( и будут ли их предлагать вообще?так ак вы написали в ближайшее время не предвидится-это какой срок подразумевается?)если это будет не журналистика (так как деньги мне нужны-а следовательно любая работа лучше чем никакая, но пока я на таких работаю я журналистом так и не становлюсь), или все же надо дождаться своего места в журналистики?
Так же вопрос про неплохое финансовое положение: как это понять если нет работы то и положение не очень, или мне будет кто то помгать и спонсировать меня пока я буду искать себя?

Добавлено (05.05.2011, 06:24)
---------------------------------------------
и еще вопрос свой бизнес стоит открывать и если да то в какой сфере?будет ли успех если я займусь бизнесом.спасибо.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 05.05.2011, 14:48 | Сообщение # 4
Admin
Ну Вы прямо ждете от меня разработанного бизнес плана и поэтапного руководства ))) Прогноз - это не алгоритм. Шансы придут сами, просто когда они придут, надо отдавать себе отчет - вот он шанс! Если это конечно согласуется с вашими намерениями. Другими словами - внутренняя инвентаризация и покой - те условия которые дадут возможность воплотиться любому шансу. В беспокойном состоянии сложно что-то достичь.
Вы знаете как ловят рыбу на удочку? Это же медитативный процесс ))))), приманивают. прикармливают, и т.п. Примерно так же и шансы ловят. Так что дело не в работе, а в умении увидеть возможности (и естественно - им соответствовать). Ну а если о периоде везения - то через полтора года Юпитер будет проходит по скоплению планет в Вашем гороскопе в Близнецах, и затем по Солнцу в Раке, так тогда можно будет надеяться и на покровителей, меценатов и благосклонное внимание авторитетных людей.
На счет затмения - это просто точка кармического отсчета, когда одни темы уходят в прошлое, а новые появляются (по крайней мере это тема нынешнего затмения), или другими словами - меняется направление ветра...
На счет бизнеса - вряд ли это может быть основано на личной инициативе, но в союзе с кем-то, вполне возможно. Впрочем, в Вашем гороскопе такая конфигурация планет - "Парус", что рано или поздно вынесет к предназначенному результату и месту встречи, причем независимо от личных усилий. Так что - попутного ветра )

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Найду ли я работу и чем лучше заниматься в жизни
Страница 1 из 11
Поиск: