Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » одиночество
одиночество
3406309Дата: День Меркурия, 11.05.2011, 15:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте Виталий! Дело в том что мне уже 33 года,но в личной жизни патологически не везет,я всю жизнь одинока?Могу я хотя бы наедятся на создание семьи?
Скажите пожалуйста в каком году я выйду замуж?
Что это будет за человек?Счастливый будет брак или нет?
Татьяна-04.08.1977; 07:28; Луховицы,Московской обл.;сейчас живу в Ростове на Дону.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 12.05.2011, 09:55 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Очень гармоничный у Вас гороскоп - шедевр геометрии и правильности, прямо кристалл, практически первый раз такой наблюдаю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))), biggrin прямо чешеться язык назвать Вас - "драгоценностью". Ведь Вам хорошо одной, а другие люди вносят в Вашу жизнь разлад. У Вас по крайней мере три указания на брак, обратите внимания на события, которые произойдут через два-три месяца.

Виталий

3406309Дата: День Юпитера, 12.05.2011, 10:41 | Сообщение # 3
Здравствуйте Виталий! Спасибо Вам большое за ответ.А за драгоценность отдельное спасибо.Вот только ни чего в моем гороскопе хорошего нет,гороскоп неудачницы.И от одиночества я очень страдаю и совсем не хочу быть одна,и с личной жизнью у меня всегда проблемы.Три указания на брак,хоть один раз выйти.
Виталий скажите пожалуйста по подробней что за события?и что за человек будет по событиям?
Пожалуйста.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 12.05.2011, 19:44 | Сообщение # 4
Admin
Статус: Online
человек - похоже на Рыбы. А одиночество - это благословение, без которого нельзя оценить союз, - все будет, не переживайте.

Виталий

3406309Дата: День Юпитера, 12.05.2011, 20:03 | Сообщение # 5
спасибо,

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » одиночество
Страница 1 из 11
Поиск: