Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » натальная карта (вопрос)
натальная карта
vel-starДата: День Меркурия, 11.05.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помогите разобраться снатальной картой. Родилась 23,09,1981 в Харькове в 16-50 (по местному времени). Насколько я понимаю, моим сигнификатором брака является марс. Он находится у меня в 7 доме. В натале присутствуют: секстиль Марс-Юпитер, секстиль Марс- Сатурн, и квадратура Венера - Марс. Юпитер и Сатурн находятся в 8 доме, Венера в 9. Можно ли из этого сделать вывод, что будет 2 или 3 брака??? Не пойму с Венерой - она является показателем развода в данном случае или показателем брака с иностранцем.???? Что касается Сатурна - он указывает на разведенного мужчину или на старшего по возрасту более чем на 13 лет??? Спасибо за ответ!

ezo-schoolДата: День Юпитера, 12.05.2011, 09:36 | Сообщение # 2
Admin
В зависимости от разных систем можно рассматривать разные сигнификаторы брака. например, если рождение дневное, лучше брать Солнце, тем более что Лев является вторым знаком в 7 доме. Но в первую очередь стоит обратить внимание на количество планет в доме. Узлы в этом случае тоже считаются. Так что три брака, или достаточно длительных отношений сравнимых с браком можно предполагать.
На иностранца указываем (по крайней мере мне) Юпитер в 9 доме, а природу неудач покажет Солнце и знак Скорпиона, которым управляет Марс.
Венера там в падении, следовательно "Венерианские" ценности не в почете. А цениться (по Урану) оригинальность, острые ощущения и т.п. Кстати Крест Судьбы и Фортуна - там же, причем в точном соединении на МС, что говорит о том, что удачу нельзя отделить от трудностей.

Виталий

vel-starДата: День Юпитера, 12.05.2011, 12:40 | Сообщение # 3
Спасибо за разъяснения.В астрологии пытаюсь разобраться самостоятельно, помоему, пока не очень получается smile .Можно тогда еще один вопрос? Я не знаю почему, но меня уже много лет манит Великобритания. Есть ли в моей карте указания на эммиграцию? Если вас не затруднит, не могли бы вы посмотреть smile . Спасибо!!!

ezo-schoolДата: День Венеры, 13.05.2011, 10:04 | Сообщение # 4
Admin
Да, в девятом доме много планет, поэтому экспансия и постоянный личный рост, в том числе и эмиграция актуальны. Что касается Великобритании через нее проходят направления Марса, что не очень благоприятно (проблемные вопросы). Актуальные точки связаны с югом Франции - точнее те места где родился Дартаньян ))), а также западная Германия, Дания.

Виталий

vel-starДата: День Сатурна, 14.05.2011, 16:46 | Сообщение # 5
Большое спасибо за ответ smile

legolas000Дата: День Юпитера, 15.12.2011, 02:46 | Сообщение # 6
Здравствуйте!
Помогите разобраться с натальной картой! Родился в небольшом городке, координаты 47.40 с.ш. 38.04 в.д. 05.10.1987 г. в 17:00 по местному времени. Имя - Михаил.
Вот прямая ссылка на мою натальную карту http://rghost.ru/34799441/image.png
Заранее спасибо! smile

ezo-schoolДата: День Юпитера, 15.12.2011, 13:57 | Сообщение # 7
Admin
Карта вызывает сомнение, рождение вечером, а Солнце оказывается в 9 доме,...ошибка по крайней мере часа на три, в астропрограмме есть большая база городов, лучше назвать ближайший районный центр. А вообще абстрактный вопрос вызывает недоумение - с чем именно разобраться? Какие вопросы по существу? Разбираться с картой имеет смысл если вы куда-то идете, ищете место куда необходимо попасть (аналогия с географической) тогда ваш интерес конкретен, и столь же конкретного ответа можно ожидать.

Виталий

legolas000Дата: День Юпитера, 15.12.2011, 17:17 | Сообщение # 8
Прошу прощения, действительно допустил ошибку, родился в 15:55 по местному времени (отнимите 2 часа получите лондонское время, или же прибавить один час получим московское время), ближайший населенный пункт г. Донецк (50 км), что касается конкретного вопроса, по натальной карте я хочу разобраться в какой области мне легче всего добиться успеха, обнаружить свои скрытые таланты (если они конечно есть) ну и возможности и пути их проявления! По-поводу переезда также вопрос, есть несколько вариантов перемены места жительства!

Переделал натальную карту http://rghost.ru/34831821/image.png
И, координаты и статус планет http://rghost.ru/34831981/image.png

Заранее спасибо!

ezo-schoolДата: День Юпитера, 15.12.2011, 19:24 | Сообщение # 9
Admin
С вашим гороскопом непросто добиться успеха, особенно в личной жизни, но тем не менее что может быть актуально - менеджмент, игра "на чужом поле" и с чужими ресурсами, консультативные темы, но скорее не в информационной и словесной сфере - а по сути дела, в закрытом и узко специализированном сообществе . Уместна окажется медицина, особенно та, которая имеет связь с индустрией красоты. Успех не быстрый, но заслуженный, на своем "горбу", халява скорее всего не радует ))... и торопиться некуда. На счет переезда - связано со сложностями вообще жизнь за границе, в 9 доме Крест Судьбы да и соединение Меркурий/Плутон напряженное, интересное место Великобритания, юго-запад.
кстати, разница с Гринвичем +3 в 1987 была. так что асцендент в середине Водолея.

Виталий

legolas000Дата: День Юпитера, 15.12.2011, 23:24 | Сообщение # 10
Огромное спасибо Виталий! Переезжать хочу в США или Канаду, наверное предпочтительнее все-таки США, у меня техническое образование, но я хочу работать на круизном лайнере официантом, для этого учу английский, в ближайшее время буду проходить собеседование, потом хочу заработать деньги и переехать в США! Медицина всегда привлекала, но пока тяжело представить где и когда я окажусь в этой области!

ааккДата: День Венеры, 16.12.2011, 20:17 | Сообщение # 11
Разрешите еще некоторое уточнение, а возможны успешные отношения и личная жизнь с тельцом?

ezo-schoolДата: День Сатурна, 17.12.2011, 13:04 | Сообщение # 12
Admin
Более логичными выглядят партнерские отношения с людьми знака Льва. Вообще способов соединений и конфигураций может быть множество, и потому деление просто по знакам малоинформативно...

Виталий

ааккДата: День Сатурна, 17.12.2011, 13:26 | Сообщение # 13
Понял! Виталий огромное спасибо вам! smile

AidaSunlightДата: День Юпитера, 22.12.2011, 09:28 | Сообщение # 14
Здравствуйте, Виталий. Я родилась 6 апреля 1988 года в Казани.
Я увлекаюсь астрологией(всегда нравилось, но не хватает опытных учителей и наставников рядом). Но пока много чего не понимаю. Я самоучка. Смотрела свою натальную карту и возникло много вопросов. Очень интересует вопрос замужества. Марс у меня в козероге. Мне всегда нравились мужчины постарше, серьезные. Да и по жизни мне попадаются мужчины успешные. Но чувства возникают редко ( а для меня это очень важно). В 7м доме у меня Солнце и Юпитер. Где то читала что это дает поздний брак. Так ли это? Управитель 7го дома во 2м доме. С личной пока не очень везет. Я нравлюсь многим, а мне очень редко кто нравится. ( не скажу, чтоу меня завышен.требования)
Очень хочется стабильности в личной жизни. smile
Возможно я посмотрела неправильно. Посмотрите пожалуйста.
Заранее спасибо! smile

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » натальная карта (вопрос)
Страница 1 из 11
Поиск: