Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Зачем этот человек в моей жизни?
Зачем этот человек в моей жизни?
voland186Дата: День Луны, 16.05.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, Виталий!
Считаю Вас редким профессионалом. Восхищаюсь Вашей способностью помогать людям в их непростых жизненных ситуациях. Надеюсь, не откажете в помощи.
Меня зовут Ирина. Мне 30 лет. Три года назад в моей жизни появился мужчина. Я чувствую, что не люблю его, не хочу за него замуж, не хочу от него детей. Это не мой человек. Но разорвать с ним связь не удается. Мне жаль его. А он манипулятор, не отпускает меня. На днях после очередного скандала грозил самоубийством...
У меня вопрос:
1. Зачем он в моей жизни? Удастся ли мне разорвать с ним отношения и вырваться из этого болота?
2. Я все еще жду любви. Жду моего человека. Есть ли указания на его появление в натале? Или мой удел в другом...
Мои данные: 26.04.1981 00.10. г. Зволен, Словакия.
Данные партнера (Александр) 2.09.81. г. Великий Устюг. Время рождения неизвестно.

Надеюсь на помощь.
С уважением, Ирина

ezo-schoolДата: День Сатурна, 21.05.2011, 11:28 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Любопытная ситуация, три года назад прогрессивное Солнце в Вашей карте проходило по Кресту Судьбы. К тому же потенциальный тип партнера совпадает с его картой. Вы связаны между собой некими кармическими долгами, и пока не разберетесь, не сделает выводов из этих уроков судьбы, ситуация вряд ли сама собой изменится, в том числе мало надежды на новую, более перспективную встречу. Это стоит сделать в этом году - все созревает для обновления и серьезных отношений.
Мое мнение - Вам стоит поработать над глубиной отношений, способности к любви. Как правило - все портит эгоизм.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Зачем этот человек в моей жизни?
Страница 1 из 11
Поиск: