Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Трехлетний период застоя
Трехлетний период застоя
amelikaДата: День Меркурия, 18.05.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста, тяжелая ситуация в жизни не оставляет уже никаких сил надеяться на лучшее. Надежда 12.04.1984, Днепропетровск, Украина, 48°29'32"N; 35°30'08"E; GMT +4, время 22:16. По образованию певица, но реализоваться на Украине никак не получается, вообще чувствую себя здесь не в своей тарелке, тянет работать за границей, и замуж – тоже за иностранца... Несколько лет работала дома дизайнером, но уединение надоело, да и это не то, чем я хочу заниматься всю жизнь. Но как-то сошли на нет заказы, и больше не могу найти работу новую третий год - все предложения, планы странным образом обрываются на начальном этапе. Стала "искать себя" - пришла к эзотерическим практикам. Мне говорили что работа с тайными знаниями у меня по гороскопу так же определена - буду развиваться в этом направлении, получится и с творчеством - они идут параллельно. Вот только не знаю, на правильном ли я пути. Другой астролог недавно мне сказал, что я мечтаю о заоблачном, надо искать приземленную работу. Но с работой у меня не получается вообще никак сейчас, с финансами - уже полный кризис... Также высказали предположение, что вероятно это мой Сатурн расчищает дорогу перед возвращением. Хотелось бы узнать так ли это (и как скоро он уже наконец вернется? holiday ) не долго терпеть осталось, или я не на своем пути развития и три года просто потеряла время?

Сообщение отредактировал amelika - День Юпитера, 19.05.2011, 14:48

ezo-schoolДата: День Сатурна, 21.05.2011, 11:04 | Сообщение # 2
Admin
У Вас очень хороший градус Луны - упр.Юпитер
"Король, восседая в колеснице, запряженной двумя буйволами, бросает монеты крестьянам, поющим на обочине дороги". - Указывает на того, кто рожден для славы, кого будут уважать за его сердечную доброту и ценить за предпринятые усилия. Благодаря упорству такой человек добьется положения, которое позволит ему нести в мир добро всеми доступными способами. Этот человек получает больше, чем отдает, так как за все отданное он обретает благословение, наделяющее его неосязаемой, но устойчивой духовной энергией, связующей его с вечностью, в то время как однажды подаренное когда-нибудь смешается с землей. Это символ Благотворительности.
(Градусы Исидор Косминский)

Главное - не сбиваться со своего пути, и не впадайте в иллюзии, которые подпитываются желаниями.
Что касается призвания, то интегрироваться в социум мешает недостаточная контактность (объясняется отсутствием в гороскопе планет в стихии Воздуха), попробуйте больше общаться, контактировать разными способами с людьми, информацией. Современный момент этому благоприятствует, и весь год вообще (неформальное окружение, друзья - если нет, заведите ))). Этот год бросает Вам определенный вызов на реализацию способностей.
В следующем году будут существенные перемены, возможно даже связанные с переменой места обитания, и в этом смысле "иностранец" очень вероятен. Правда потенциальные партнеры внушают опасения..
Эзотерические практики должны соответствовать типу Сатурна (соответствующая тема на форуме - http://ezo-school.at.ua/forum/5-100-1 ), которого Вы несете в своем гороскопе практически на Асценденте. Сатурн - планета медленная, и потому возвращение его будет проходит за несколько этапов на протяжении двух лет, -2012 и 2013 годах.

Виталий

amelikaДата: День Сатурна, 21.05.2011, 14:05 | Сообщение # 3
Большое спасибо за ответ!
Указывает на того, кто рожден для славы, кого будут уважать за его сердечную доброту и ценить за предпринятые усилия.

Главное - не сбиваться со своего пути,
Так вот а с какого же именно пути не сбиваться?По моим собственным ощущениям - я абсолютно уверена в том, чем я хочу заниматься, но проблема в том, что это всё постоянно перекрывается. И я начинаю сомневаться, правильное ли направление я выбрала - или это только мои
иллюзии, которые подпитываются желаниями.

Меня интересуют два направления - петь на сцене, это как бы больше для себя - творческая реализация. Но при этом, я знаю что люди получают не меньшее удовольствие от моих выступлений. И второе - собственная практика медитации, мантры и пр. и распространение эзотерических знаний - это уже больше польза для общества. Но кто меня будет слушать - друзей я уже всех просветила, не ходить же теперь по улицам, хватать людей за рукав "давайте я вам кое-что расскажу". smile Я вижу это так - как я могу объединить первое и второе - я пою, становлюсь известной, люди за мной тянутся, интересуются "кто я что и чего", и тогда я рассказываю о своем опыте эзотерики - заинтересовываю ею "массы". Проповедников, эзотерических лидеров слушают те, кто уже интересуется подобными вещами, но как показывает моя практика, есть и много тех, кто слабо догадываются "о существовании Вселенной". biggrin Я всегда стараюсь не читать морали, проповеди, а заинтересовать человека "между прочим" - рассказав подохдящую к его жизненной ситуации историю, а тогда он входит во вкус и начинает интересоваться откуда я это знаю, и я рассказываю больше... но это пока только друзья, близкое окружение. "Выйти в люди" не получается... Ко мне пришла идея проводить эзотерические консультации, разослала сообщения, было достаточно много заинтересованных, несколько человек я проконсультировала, им очень понравилось, но через пару недель все заглохло - на мои предложения пошел один негатив что это всё "чушь, побойтесь Бога, что вы делаете", анкету мою забанили за "спам". И больше желающих прийти нет... Вот я и не знаю, чем же всё таки я должна заниматься, какой мой путь - я заметила у меня часто так - если что-то начинаю делать и возможности перекрывается, значит это не моё... Сейчас единтсвенное что у меня получается - заниматься эзотерикой для себя. Когда я ищу работу - у меня всё перекрывается. Вот и непонятно - это что, вообще не мой путь "зарабатывать деньги"? Как действует Сатурн - отметает абсолютно всё в данный период, чтобы открыть дорогу для совсем нового или создает препятствия только для того, чем мне не следует заниматься? Если эзотерика - моё, и у меня получаются эзотерические практики когда я делаю их сама, то почему же не получается передать эти знания другим?

ezo-schoolДата: День Сатурна, 21.05.2011, 15:39 | Сообщение # 4
Admin
Что Вам необходимо - глубина, истинность вибрации, которая достигается терпением и долгими годами практики. Мантры не принесут особой пользы если не привязаны к источнику и не объяснены, есть много тонкостей, без который адепт остается в тупике, а голос - прямое выражение души. Если Вы прочитали сообщения на форуме, то должны были обратить внимание на ссылку к книге "Величие Сатурна", Вам просто необходимо ее прочитать, и не спешите. Когда будет что сказать - заходите в скайп, обсудим ))

Виталий

amelikaДата: День Сатурна, 21.05.2011, 15:49 | Сообщение # 5
Спасибо, я прочитала, несколько раз, обдумываю... Пока понятно, что надо делиться с людьми "живыми" ценностями. :))

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Трехлетний период застоя
Страница 1 из 11
Поиск: