Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » когда закончится одиночество
когда закончится одиночество
странницаДата: День Солнца, 22.05.2011, 15:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Скажите пожалуйста когда закончится моё одиночество,появится ли у меня в ближайшее время любимый мужчина и будет ли у меня когда-нибудь брак и детки? Ольга 23.08.1982 в 16-30 в Москве. Спасибо.

ezo-schoolДата: День Солнца, 22.05.2011, 19:58 | Сообщение # 2
Admin
Наверное Вам стоит что-то поменять в своих намерениях, ожиданиях, личной жизненной позиции, так как создается впечатление что Вы сознательно избегаете глубоких отношений или "отпугиваете" потенциальных партнеров. Партнер может соответствовать типу Близнецов. В Вашем прогрессивном гороскопе Меркурий находится в попятном движении и потому, в каком-то смысле вы можете рассуждать несколько иначе чем окружающие, для Вас более ценны наблюдение, наработка опыта. Кармический период "обучения" проявит свой результат в 2022 году, что может проявиться в осознании своего пути, особенностей и задач, в том числе и во взаимоотношениях. Самым многообещающим во многих сферах выглядит 2014 год. Активизируются вопросы 9 дома, то есть общее развитие, связи с заграницей, прибыль от участия в делах с другими людьми, ассоциаций.
На счет детей - малая вероятность, похоже что вся Ваша сознательная энергия обращена на цели карьеры, жизненных целей, а жизнь слишком беспокойная для того чтобы кропотливо и постепенно создавать "Пространство Любви".

Виталий

странницаДата: День Луны, 23.05.2011, 21:17 | Сообщение # 3
Виталий, спасибо за ответ. Картина мягко говоря вырисовывается не очень радостная. Если я правильно поняла, то в 2014 году будут успехи, но не связанные с браком. Скажите пожалуйста если я изменю своё отношение к жизни, то что-то поменяется или гороскоп уже заложен при рождении и ничего изменить нельзя?

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » когда закончится одиночество
Страница 1 из 11
Поиск: