Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » нужна помощь
нужна помощь
anjoiДата: День Меркурия, 01.06.2011, 17:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я хотела бы узнать, есть ли возможность возвращения и возобновления отношений с любимым человеком. Сама я родилась и живу в Москве 07.03.1983, про время рождения могу сказать, что в районе 22.10. мама так говорит, т.к. родилась недоношенной и в суете могли и не написать сразу, на бирке вообще стоит 10.10.
Его данные 29.05.1985, кажется родился в 11 00, но точно не знаю, в Москве.
Расстались мы в сентябре 2009г., встречались вообщем то недолго, на работе познакомились. Вот с тех пор я в изоляции, отношений больше не сложилось, долго мучилась, страдала, да и в жизни куча проблем было, кошмар. И вот было подумала, что от него "отвязалась", как узнала, что он заболел и неожиданно встреча так случилась, я навестила его в больнице 23.05.11. Он не стремится ко мне, но и сам уже 2 года один после меня. Вообще, может тут мистика какая или еще что-нибудь, не пойму, но без него у меня ничего не клеится. ))
Помогите, пожалуйста, и спасибо заранее большое за ответ!!!

ezo-schoolДата: День Меркурия, 01.06.2011, 20:21 | Сообщение # 2
Admin
Возможность есть, но вряд ли Вы будете эту возможность считать благом впоследствии. Так или иначе, если существует потребность в такого рода опыте - значит не избежать и соответствующих поступков, тем более если события совпадают с циклами затмений, и натальными планетами, как у вас - это становится кармическим рисунком судьбы. Следуя логике проявления Вашего гороскопа - у Вас ближайшие годы посвящены вопросам формирования и проработки отношений, семьи (прогрессивное Солнце соединяется с натальной Венерой). Но все эти вопросы обещают быть непростыми, как для него, так и для Вас.
То, что у него "ничего не клеится" - это не мистика, а кармическое ограничение. Он во многом не самостоятелен, поэтому должен этому учиться, пробовать , ошибаться нарабатывая необходимый опыт и глубину понимания и способность эффективного действия. Вы в какой-то мере усугубляете его проблемы, но в этом и парадокс - облегчаете его карму. Если при этом будут присутствовать взаимная поддержка, чувства - то прогресс неизбежен, в этом смысле союз весьма перспективный.

Виталий

anjoiДата: День Меркурия, 01.06.2011, 22:54 | Сообщение # 3
Спасибо, Виталий, за такой ответ быстрый!!! Я правильно поняла, что как в пословице - "терпение и труд все перетрут" в наших с ним отношениях, будет все негладко, но если получится, то и награда достойная достанется? ) Вы, как опытный человек, посоветуйте, может пока не поздно отказаться от попыток в его сторону, а то фраза "вряд ли Вы будете эту возможность считать благом впоследствии" очень даже настораживает. (

ezo-schoolДата: День Юпитера, 02.06.2011, 08:28 | Сообщение # 4
Admin
Знаете - это как незнакомое блюдо - пока не попробуешь, не узнаешь. Но в общем - Вы уже все-таки пробовали? Что касается "блага в последствии" ... - это касается тех усилий и душевной работы, которые стоит затратить друг на друга. Что-то вроде покупки товара biggrin , когда начинаете пользоваться понимаете, что это слишком дорого вам обходится (например эксплуатация автомобиля). В любом случае - решение за Вами - проходить или не проходить этот опыт. В сложных вопросах выбора обычно бросали жребий, полагаясь на свою удачу или спрашивали оракула, можете поступить подобным образом оценивая знамения и грядущую судьбу.

Виталий

anjoiДата: День Сатурна, 27.08.2011, 17:23 | Сообщение # 5
))) Ой, спасибо еще раз! Ваши слова, честно, согласованы с моими собственными мыслями и думаю, что выбор уже сделала я. Я уже и так много перевернула в вопросах семьи и в себе, титанический труд, но он того стоит. И про него Вы прям в точку, действительно, он в вопросах личных совсем зеленый ))) Если у нас с ним что-то будет получаться, и указанный выше товар пройдет гарантийный срок успешно, я поделюсь с Вами ))))))

Добавлено (27.08.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Добрый вечер, Виталий! Я решила уже поделиться ситуацией с Вами.
Почти сразу же после последнего с Вами общения молодой человек про которого я спрашивала, решил восстановить отношения и вот уже как с 11 июня мы вместе, но , как Вы и говорили, все со скрежетом пока идет.
Я бы хотела Вас спросить еще и может получить совет. Я его очень люблю, но мне иногда кажется, что у него какое-то потребительское ко мне отношение, все крутится вокруг постели. Я не понимаю, это он так чувства выражает или я, как просто человек, его не интересую. Что у нас с ним в будущем может быть, раз уж мы сошлись и как правильно к нему относиться, чтобы все у нас было хорошо? ) Спасибо заранее большое за ответ!! ))

ezo-schoolДата: День Солнца, 28.08.2011, 13:36 | Сообщение # 6
Admin
Ответ на Ваш вопрос одновременно элементарный и сложный. Элементарный - потому как вся женская половина человечества (конечно те, кто достаточно мудры и действительно обладают любовью) использует эти методы для покорения и воспитания мужчин )). Смысл в том, что когда вы предлагаете свое служение, свою энергию мужчине, тем самым он попадает в зависимость, на тонком энергетическом уровне. Если Вы достаточно чувствительны, Вы можете чувствовать как он проводит время без Вас, его настроение, и прочее. Это отождествление с другим человеком на тонком плане позволяет ненавязчиво его поддерживать и направлять (прямая аналогия с ребенком) формировать чувства, воспитывать, поднимать его культурный уровень. Конечно это постоянная самоотдача, слепая вера, несмотря на очевидное несовершенство и несоответствие зримого и идеального. Но рано или поздно (может быть даже не в этой жизни), если Ваша вера в него достаточно сильна - он станет идеальным, просто никуда не денется. Для Вас же это испытание заключается в постоянстве, следовании одному пути. Ведь сформировать новые отношения , опять налаживать окружения, дом и т.п. - это огромная потеря энергии, а энергия эта не бесконечна, так что ее необходимо экономить.
На счет вечных отношений, любви те что переходят из жизни в жизни можно послушать здесь

Виталий

anjoiДата: День Солнца, 28.08.2011, 14:16 | Сообщение # 7
)) Иногда мне и вправду кажется, что я с ним как с ребенком, капризным к тому же, поэтому и теряюсь порой- чтож с ним делать!?))
Спасибо большое за ответ, буду наедятся и верить, что идеальным он все же станет побыстрее, а то получается, что не видать мне ни замужества, ни детей в этой жизни. ))

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » нужна помощь
Страница 1 из 11
Поиск: