Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Юпитер в Тельце, а такая непруха в жизни! )
Юпитер в Тельце, а такая непруха в жизни! )
voland186Дата: День Юпитера, 09.06.2011, 14:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогие постители этого замечательного сайта! Уважаемый Виталий!
Хочу узнать ваше мнение о странной ситуации.
Я телец. Настоящий). И вот согласно астропрогнозам - 2011 год для меня должен быть супер удачным. И эта самая супер удача должна была обрушиться на меня сейчас, в июне - когда юпитер перешел в мой знак.
Я уже приготовила пригорошни собирать удачу, а здесь такое!!!
8.06.11 мне сообщили, что моя должность на работе попадает под сокращение! Это было абсолютно неожиданно для меня (обычно хоть слухи ходят, а в этот раз - ничего) и очень тяжело. Это удар.
Моя работа сейчас - это моя мечта. Я занимаюсь делом, которое мне нравиться. У меня хороший коллектив и хорошая зп. Есть некоторые риски - но как без этого! И вот вдруг такое!
Почему? И почему именно сейчас, в якобы удачный период моей жизни, находящейся под управлением Юпитера?? Претензий на работе ко мне нет. И вот фаталичность и фантасмогоричность произошедшего ошарашивает! Прошу, помогите разобраться!!!
Вобще, мои истории с поиском работы складывались всегда очень тяжело. Обычно я ищу место по 2-3 месяца. И редко остаюсь там на долго. В этот раз я была уверенна, что наконец-то, все будет отлично. Боюсь даже представить, что теперь мне все эти ужасы предстоит пережить снова!
Меня зовут Ирина. 26.04.1981. г. Зволен, Словакия, ЧССР. Живу сейчас в Ульяновске. На работу устроилась 17 марта 2010 г. Уведомление об сокращении 8.06.11
Умоляю, объясните!

ezo-schoolДата: День Юпитера, 09.06.2011, 20:07 | Сообщение # 2
Admin
Время рождения укажите пожалуйста.
А так в общем, можно сказать, что Юпитер занимает 6 дом и управляет 8 (от Солнца) , так как природа этих домов неблагоприятна, то в Вашем гороскопе Юпитер выступает в роли вредителя. Это подобно тому, как симпатичный Вам, и неплохой в своей сущности человек по службе (6 дом), выступает в роли судебного исполнителя (8 дом). Так что претензии не к Юпитеру, а к карме, которая приобрела вид конфигурации планет называемой "отторжение" - стеллиум в Близнецах, Луна, Узлы, Юпитер. По сему Вам свойственно вступать в противоречие с социумом, быть не там , не вовремя и т.п. Точнее можно сказать, если известно время рождения..

Виталий

voland186Дата: День Венеры, 10.06.2011, 07:17 | Сообщение # 3
Виталий, добрый день!
Родилась я вообще то 25.04.81 где-то в 23.40-00.00. Но пока приняли роды - наступило 26.04. Записали на это число.

Добавлено (10.06.2011, 08:17)
---------------------------------------------
Виталий, неужели с этой ситуацией "отторжения" в социуме мне так и придется жить? Это страшно. Это все равно что биться головой в дверь, которая для тебя все равно никогда не откроется...
Тогда может и не биться?
Вообщем, заставили Вы меня задуматься.

ezo-schoolДата: День Венеры, 10.06.2011, 21:39 | Сообщение # 4
Admin
Не так все однозначно, гороскоп у Вас достаточно интересный и многоплановый, так что парой абзацев не обойтись. Но если вкратце Вас просто "выдавливает" в другие сферы БЫТИЯ, которые имеют мало общего с обычной жизнью. Можно сказать что возможно имеющие место "странные" состояния сознания связывают Вас с другими уровнями существования. И это как раз причина сложностей в обычной жизни, поскольку трудность - в совмещении, "здесь и сейчас" и все сразу. От Вас требуется искусство гроссмейстера, который играет сразу на десятках досках, и держи в уме много партий. В этом и смысл , почему Вы идете против течения - это просто самый богатый опыт, окольный путь самый разнообразный. Просто необходимо четко знать свою цель, пути достижения и движущие силы. Главное - чтобы цель эта была настоящая, "грела" душу, при каждом воспоминании о ней. Тогда все сложности преодолимы.

Виталий

voland186Дата: День Марса, 14.06.2011, 07:01 | Сообщение # 5
Спасибо, Виталий, что уделили время!
Вы мне очень помоглиЙ

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Юпитер в Тельце, а такая непруха в жизни! )
Страница 1 из 11
Поиск: