Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Выбор рофессии
Выбор рофессии
SovestДата: День Венеры, 10.06.2011, 09:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здраствуйте, уважаемый Виталий! У меня долгое время проблема с работой, не могу найти работу, да и запуталась уже, может мне не предназначено сделать карьеру? У меня международное экономическое образование, но опыта по части бухгалтерии нет, да и сложновато для меня это, кажется. Увлеклась астрологией, подскажите , пожалуйста, какие профессии дает Сатурн в весах в 10 доме? Я поняла, что сигнификатор професси - это Сатурн у меня. Управленцем быть не могу по карте это видно, Сатурн -это планирование и контроль, работа плановика мне подошла бы, но нет положительных аспектов к венере, к тому же она ретроградная. Скажите, какая деятельность мне подходит больше всего, все планеты у меня ослаблены или поражены, кроме Сатурна, Урана в стрельце (черная лунав стрельце), и Нептуна в стрельце.
К каким профессиям у меня предрасположенность? Скажите, а работа в контрактном отделе мне подошла бы, но там нужен аспектированный юпитер, что означает аспект Луна-юпитер в моем случае?
23.01.1982, 05:30, г.Гурьев (Атырау), Казахстан.
Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Sovest - День Венеры, 10.06.2011, 09:09

ezo-schoolДата: День Венеры, 10.06.2011, 21:25 | Сообщение # 2
Admin
Вот что говорит традиция по этому поводу -
Сатурн в 10 доме и неблагоприятные космические факторы Сатурна: всегда предвещают ожесточенную борьбу за власть или просто за выживание, одновременно усиливая негативные черты характера, приводящие к принуждению . А в конечном результате - потеря результатов. Нечто роковое висит с самого рождения. При ночном рождении и Сатурн в 10 доме: надо опасаться несчастных случаев на службе.

Сатурн в 10 доме и хорошие аспекты с Меркурием: успех в качестве государственного служащего, торговца книгами, архитектора, строителя, юриста, агента какой-либо фирмы, бюро, т.е. во всех профессиях, где требуется талант организатора и администратора или дипломатические способности, а также профессиональное мастерство.

Поврежденный Сатурн грозит финансовое разорение, в бизнесе - неудачи, ущерб репутации. Общественные дела приносят убытки и дискредитацию, что особенно заметно при неблагоприятных транзитах и транзитных аспектах к Меридиану
....

От себя добавлю, что в Вашем гороскопе есть своеобразный кармический запрет на успех, достижение высокого результата. Вы можете добиваться успеха только в совместной деятельности с кем либо, большое значение имеют партнеры (хотя в этом то и может быть сложность, но надо быть дипломатом) В общем через месяца два возможно станут актуальны вопросы личного характера, а с карьерой утрясется само собой, если Вы устроите свою личную жизнь.

Виталий

SovestДата: День Сатурна, 11.06.2011, 07:17 | Сообщение # 3
А моя карьера связан с решением личных проблем? Об этом говорит мой лунный узел в раке?

Очень благодарна вам за внимание.

Сообщение отредактировал Sovest - День Сатурна, 11.06.2011, 12:56

ezo-schoolДата: День Солнца, 12.06.2011, 19:23 | Сообщение # 4
Admin
Лунный узел в Раке говорит о возможном потенциале, то есть в Вашем случае - развитии эмоциональной сферы, взаимосвязи на уровне чувств. И как раз в этом могут быть проблемы, поскольку в западной полусфере гороскопа у Вас почти нет планет, поэтому все решается по принципу оппозиции - то есть с проблемами, через других людей, когда необходимо учитывать и прислушиваться к окружающим людям и обстоятельствам. А так как Раху (Узел) находится в 8 доме, это и представляет причину сложностей (перемен, кризисов и тп.)

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Выбор рофессии
Страница 1 из 11
Поиск: