Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Новый вид деятельности
Новый вид деятельности
LyubovДата: День Венеры, 17.06.2011, 22:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте Виталий. Была бы Вам благодарна если бы Вы мне ответили на вопрос.
Дело вот в чем: я пошла учиться на визажиста и хотела бы связать свою жизнь с эти м видом деятельности.
Скажите благоприятное ли время для этого и вообще что может быть в перспективе?
Не знаю требует ли ответ на мой вопрос трудных расчетов.

Я родилась в Ужгороде(Украина). Живу в Киеве 7 лет. Родилась 18.05.1986г в 4. 45 утра
Любовь

Спасибо smile

Добавлено (17.06.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Кстати, мы с Вами общались где-то год назад по поводу обучения. Вы наверное не помните. Вы мне тогда сказали, что я через год замуж выйду - так и случилось. В апреле вышла замуж. Вы очень хороший Астролог:)
В связи с этим у меня еще один вопрос, по поводу которого я уже начинаю переживать.
Мы хотим детей уже где-то год (я жила с ним до свадьбы 7 лет), а у нас что-то не получается. Возможно ли с помощью астрологии что-то прояснить?
Спасибо большое:)

Сообщение отредактировал Lyubov - День Сатурна, 18.06.2011, 15:32

ezo-schoolДата: День Сатурна, 18.06.2011, 21:09 | Сообщение # 2
Admin
В Вашем случае четко видно - у Вас все впереди, данный период жизни (учебы и саморазвития), хотя и несколько затянулся, но тоже имеет свой смысл - научится видеть скрытое, действовать незаметно и находить эффективные способны действия, в общем Юпитер в Рыбах диктует политику до 2016 года. В этом смысле усилия в обретении такой профессии как визажист вполне оправданы, тем более что задатки у Вас хорошие. А так как Солнце в своем прогрессивном движении стремится к сближению с натальной Венерой, то все ожидания на успех, внешнее проявление, в том числе и рождения детей, можно связать с периодом после 2016 года. Конечно это не значить что сейчас надо просто ждать этого времени. Смысл в том, чтобы в сложных условиях конкуренции познать свои скрытые ресурсы и таланты. Стать эффективным руководителем (на это намекает Марс в 10 доме)
В этом году стоит проявить максимальную осторожность / деликатность в общении, решениях, требованиях и т.п.. Солнца в оппозиции с Ураном может нарушить сложившийся порядок жизни, а некоторые открытия могут быть слишком "тяжелыми", так что самое главное - сохранять гармонию.

Виталий

LyubovДата: День Сатурна, 18.06.2011, 22:14 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ!
Хочется уточнить. Я правильно поняла, что до 2016 года детей не будет?

ezo-schoolДата: День Солнца, 19.06.2011, 13:23 | Сообщение # 4
Admin
По крайней мере - маловероятно.

Виталий

LyubovДата: День Солнца, 19.06.2011, 14:02 | Сообщение # 5
Спасибо за ответ. Не очень хорошо, что надо ждать аж до 2016 года, тем более муж постарше меня. Ну надеюсь, что дети появятся все-таки раньше:)

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Новый вид деятельности
Страница 1 из 11
Поиск: