Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Есть ли смысл инициировать отношения? (Новое знакомство)
Есть ли смысл инициировать отношения?
Zelenogla_zayaДата: День Луны, 20.06.2011, 11:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, Виталий! Помогите, пожалуйста! Очень понравился молодой человек. Познакомились на днях. Довольно долго и глубоко общались, симпатия, рассчитывала на продолжение, но он как-то вяло себя ведет. Либо у него есть кто-то, либо нерешителен, может, еще какие-то причины. Я думаю, стоит ли брать инициативу в свои руки и как-то подтолкнуть его тихонько к действиям, или ничего не светит..
Он родился 01.09.1982года, 55° 45′ 20.83″ N, 37° 37′ 3.48″ E, время не знаю. Я 04.01.1984, 14.30, 55°05′00″ с. ш. 38°47′00″ в. д.
Подскажите, пожалуйста. Не могу находиться в неопределенности.... sad

ezo-schoolДата: День Луны, 20.06.2011, 14:41 | Сообщение # 2
Admin
есть шансы добиться желаемого, но вот на счет ответных чувств - сложно сказать.Похоже, что если Вы своими действиями лишите его выбора, в дальнейшем это повернется против Вас. Общая совместимость не впечатляет - трудное взаимодействие, союз по большей частью не удовлетворяет потребностей, хотя вполне гармоничен.

Виталий

Zelenogla_zayaДата: День Луны, 20.06.2011, 17:31 | Сообщение # 3
Виталий, большое спасибо за ответ!! Небольшое уточнение: а что значит лишу выбора? Как же быть тогда?

ezo-schoolДата: День Луны, 20.06.2011, 19:44 | Сообщение # 4
Admin
Ну для мужского сознания это самое важное - иллюзия деятеля, (или сознания того, что именно ОН выбирает и проявляет инициативу). Иначе он может почувствовать, что его "словили, опутали" и т.п.
В этом и заключается женское искусство ))), сохранить мужскую гордость и добиться своего результата. Впрочем, по крайней мере какой-то части это удается - существуют же где-то счастливые союзы..

Виталий

Zelenogla_zayaДата: День Марса, 21.06.2011, 09:43 | Сообщение # 5
Согласна с Вами полностью Но ведь вовсе не обязательно его подталкивать или принуждать. Чуть сынициировать, не более того shy

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Есть ли смысл инициировать отношения? (Новое знакомство)
Страница 1 из 11
Поиск: