Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » начало нового дела (хочу определиться)
начало нового дела
BellissimaДата: День Луны, 20.06.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!
мой вопрос в общем звучит так: что(какой момент) следует считать "началом нового дела"? первый шаг к его материальному воплощению? например, можно что-то себе планировать, а , допустим, сесть за компьютер и что-то сделать в этом направлении - это в определенный благоприятный день и час?
еще конкретнее пример: я вчера днем поместила свое резюме на сайте с целью поиска дополнительного заработка. День вчера был благоприятный (ДО наступления 19-го лунного дня в 23:18) - цитирую "Знаменательный день, события и побуждения которого могут послужить основанием для значительных свершений".
Интересные и заманчивые предложения вакансий стали поступать сразу же, но более всего - СЕГОДНЯ, в НЕблагоприятный день sad
как мне относиться к вакансиям, которые поступили сегодня? игнорировать их вообще? отвечать на них завтра, а сегодня вообще ничего не делать? читать их завтра и убеждать себя, что "ну это же уже не 19й лунный день"?
или убедить себя, что начало-то было положено в "хороший" день и час, и поэтому можно считать, что всё что с этим моим делом связано - будет чрезвычайно позитивно для меня?
Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал Bellissima - День Луны, 20.06.2011, 15:05

ezo-schoolДата: День Луны, 20.06.2011, 21:48 | Сообщение # 2
Admin
Что касается нашей личной кармы, то она воплощается (как правило) или благодаря, или же вопреки благоприятным или негативным астрологическим указаниям.
Вопрос интересный, но "неблагоприятность" сегодняшнего дня, имеет весьма далекое отношение к конкретной элекции, выбору, предложению, так как в этом случае будут действовать другие законы развития ситуации, хотя и на фоне атмосферы данного дня. Это другой уровень действия, конкретики выбора. Примерно так же как космограмма отличается гороскопа. Так что позитивность или негативность следует рассматривать в каждом отдельном случае с указанием точного времени предложения и т.п.
"Убеждать" себя - последнее дело biggrin , а начинать лучше действительно с утра пораньше, так чтобы Солнце было примерно в 11 доме. Но вот незадача - хотя Солнце переходит в первый градус Рака, (вроде бы неплохо, начинания, большие перспективы впереди ) но Луна в начале РЫБ, то есть все расплывается и затягивается, а конкретный результат проблематичен и отдален. Но по крайней мере необходимо пытаться, потому как только через действия возрастут наши возможности. А знание обстановки поможет спокойней относиться к неудачам и адекватно оценивать "удачи".

Виталий

BellissimaДата: День Марса, 21.06.2011, 09:25 | Сообщение # 3
Спасибо! smile
просто на опыте своем уже знаю, что дела (более-менее существенные в плане карьеры - например, первый рабочий день) начатые (по инициативе заказчика) в неблагоприятный лунный день - как бы я ни старалась - ни к чему хорошему не приводили.
Поэтому не хочется снова садиться в лодку с пробоинами, так сказать.
Не нравится мне эта луна в знаке Рыб. Лучше самоустраниться на пару дней..до четверга smile

Сообщение отредактировал Bellissima - День Марса, 21.06.2011, 09:27

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » начало нового дела (хочу определиться)
Страница 1 из 11
Поиск: