Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » расставание
расставание
ДжонниДата: День Марса, 21.06.2011, 06:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день.
С 19 на 20 июня рассталась со своим любимым человеком. Он на данный момент категоричен и даже не хочет общаться со мной. Очень переживаю. Это действительно конец отношений или у нас еще все наладится? Евгения,04.08.79 Владимир 22.04.60, г. Хабаровск
Буду признательна за ответ. Спасибо.

ezo-schoolДата: День Марса, 21.06.2011, 09:56 | Сообщение # 2
Admin
Да, похоже на окончательное расставание, на момент открытия вопроса, Солнце управляет 12 домом, последний аспект Луна Солнце (19-20), Луна в знаке Рыб - также подтверждает это.

Виталий

ДжонниДата: День Луны, 04.07.2011, 04:39 | Сообщение # 3
Спасибо, Виталий.

Добавлено (04.07.2011, 05:39)
---------------------------------------------
happy Виталий, здравствуйте. Ситуация складывается таким образом, что спустя 2 недели МЧ согласился меня выслушать и, хотя, в глубине души еще обижен на меня, мы начали постепенно общаться. Судя по моему предыдущему хорару, все было предельно конткретно - конец отношений. Но...не могло ли сыграть то обстоятельство, что сам разрыв, т.е. окончательная точка, поставленная им, была сделана уже 20 июня (а не с 19 на 20, как я писала ранее). Просто раньше хорары всегда говорили правду, а здесь какая-то нестыковка получается. Или я что-то не так понимаю...

ezo-schoolДата: День Луны, 04.07.2011, 09:21 | Сообщение # 4
Admin
Хорар так или иначе описывают ситуацию, напрмер это сообщение отражает прошлое - расходящийся аспект Солнце / Сатурн, но о будущем не увы не говорит - Луна без курса, так что перспективы сомнительные, и скорее всего останется все как есть.

Виталий

ДжонниДата: День Луны, 04.07.2011, 11:04 | Сообщение # 5
Хорошо, Виталий. Спасибо. Посмотрим, что будет. Если Вам интересно буду держать в курсе.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » расставание
Страница 1 из 11
Поиск: