Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Совместное будущее
Совместное будущее
MilankaДата: День Венеры, 08.07.2011, 13:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться буду ли я с этим человеком, стоит ли за него цепляться, есть ли у нас совместное будущее? Меня это очень тяготит, подскажите пожалуйста как быть. Я родилась 16.09.1988. 21.30 г.Нерюнгри, Саха Якутия, проживаю с 1996 г. на Украине, Луганская обл, г.Брянка… Он родился 24.04.1988 Украина, Луганская обл, г.Алчевск, 12.00 по местному времени. Спасибо большое заранее))

ezo-schoolДата: День Солнца, 10.07.2011, 13:14 | Сообщение # 2
Admin
Похоже что в этом союзе, (и случае) решения принимаете именно Вы, стоит или не стоит - судите по личным ощущениям. "Цепляться" в любом смысле - своего рода тонкое насилие, лишение свободы выбора. Совместимость сложная, но есть позитивные и вдохновляющие аспекты, которые могут разнообразить жизнь и внести недостающую мягкость, заботу - если конечно Вы будете способны сотрудничать, потому как оппозиция (его Солнце, Меркурий, Юпитер и ваша Луна и Плутон) - главный побуждающий фактор к противостоянию и конкуренции. Рецепт - формировать четкие и ясные эмоциональные запросы для себя и партнера, понимать в чем вы нуждаетесь и в свою очередь - разделять потребности партнера. В этом случае партнерство может быть довольно прочным, несмотря на помехи и всякие раздражающие факторы.

Виталий

MilankaДата: День Солнца, 10.07.2011, 14:53 | Сообщение # 3
Спасибо большое, Виталий, за ответ))

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Совместное будущее
Страница 1 из 11
Поиск: