Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Что с подругой?
Что с подругой?
MalywkaДата: День Венеры, 08.07.2011, 23:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте,я по интернету нашла свою подругу детства,мы с ней учились в одном классе,и очень хорошо дружили, ее бабушка(она жила с бабушкой) меня даже чуть ли не второй внучкой называла.Потом я уехала в другую страну.Но когда я через пару лет приехала на Родину,я ее случайно встретила около магазина,она очень обрадовалась,мы с ней целый день провели вместе.Она мне дала новый адресс куда писать письма.Но переписывались мы не долго,переписка остановилась.И вот в 2010 году она меня нашла в интернете.Но могу сказать что она как то сильно изменилась.Она меня спрашивала как я,чем занимаюсь,замужем ли,но про свою жизнь не захотела нечего рассказывать(я не требую,ето ее дело),после того как она узнала про меня все,она перестала обшатся,она заходит в онлаин,страницы ее на двух саитах обновляется,она ставит фотки иногда,но отвечать мне на сообщение просто не хочет,или если отвечает то одним словом.Общение просто не идет.И я не понимаю,в чем причина,перечитав переписку я поняла,что нечего не могло ее обидеть..(обычно я в переписке рассказывала про свою жизнь,задавала какие то вопросы ей безобидные,к примеру как работа,как сын).Пыталась ей как то задать вопрос,почему она не отвечает на мои сообщения,но опять же я не получила никакого ответа вообще.Если возможно посмотреть что с ней происходит,может у нее какие то проблемы и ей просто не до меня...
Юлия 10.07.1985 родилась в 22.19 г.Мурманск
подруга 16.01.1985,время рождения не знаю,но родилась тоже в Мурманске

ezo-schoolДата: День Солнца, 10.07.2011, 12:40 | Сообщение # 2
Admin
Скорее всего Вы были в некоторой иллюзии по поводу подруги и целей которые она себе ставила. Все меняются и со временем люди становятся более прагматичными (то есть общаются только по делу, с "нужными людьми ") и т.п. Тем более в ваших картах по отношению друг к другу преобладают напряженные аспекты, то есть развивать в сущность нечего.

Виталий

MalywkaДата: День Луны, 11.07.2011, 12:49 | Сообщение # 3
Спасибо Вам за ответ

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Что с подругой?
Страница 1 из 11
Поиск: