Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Есть ли надежда на будущее?
Есть ли надежда на будущее?
MarishkaДата: День Солнца, 10.07.2011, 18:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с ответом на важный вопрос. Около года знакомы с молодым человеком, общаемся как друзья. Есть симпатии друг к другу, но отношения не складываются. Есть ли между нами любовь и шанс быть вместе?
Даты рождения: моя - 05.12.1988, время 06:30, место рождения: Широта 54o26' Долгота 43o46'; его - 21.02.1989 время не знаю, место рождения: Широта 51o50' Долгота 40o48'
В данное время я и он проживаем в Москве.

ezo-schoolДата: День Солнца, 10.07.2011, 20:15 | Сообщение # 2
Admin
Если есть сомнения, то как правило любви нет... Любовь необходимо строить и завоевывать, это такой духовный труд. Редким счастливчикам она приходит как подарок. Впрочем данный молодой человек довольно удачно "вписывается" в Ваш гороскоп, но вот семейной жизни в обычном понимании не способствует - слишком много может быть неожиданностей, акцента на независимости и хоббы и т.п. Если Вы найдете общее дело, увлечения, то может быть, может быть...
Я бы Вам посоветовал проявить максимальную осторожность (в смысле деликатность) в отношениях, планах, чтобы избежать разочарований.
Для осуществления желаний (по крайней мере с точки зрения разума) необходимо кроме наличия энергии иметь еще идеи по поводу реализации этих самых желаний. Это к тому, что в Вашем гороскопе сейчас как раз многозначительный момент - прохождение прогрессивной Венеры по натальному Солнцу, что налагает на видение своего рода "розовые очки", и кроме того - предоставляет немало шансов устроить свою жизнь

Виталий

MarishkaДата: День Солнца, 10.07.2011, 21:07 | Сообщение # 3
Виталий, благодарна Вам за ответ! Я так понимаю, что с этим человеком мне сложно будет построить отношения и шанс что мы будем вместе совсем мал?
А что за многозначительный момент прохождение прогрессивной Венеры по натальному Солнцу, который предоставляет немало шансов устроить свою жизнь? Это означает, что в настоящее время есть возможность осуществить задуманные желания и действия по отношению к этому партнеру? Или это хороший шанс для устройства своей жизни с другими людьми?

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Есть ли надежда на будущее?
Страница 1 из 11
Поиск: