Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Принесет ли успех поездка (хорар)
Принесет ли успех поездка
EllenДата: День Марса, 19.07.2011, 11:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я увлеклась астрологией не так давно, но уже пробую силы в ответах на волнующие меня вопросы.
Сейчас очень важный вопрос для меня - поездка за границу. Мы едем с мужем, там я буду представлять свой проект. Задала сегодня вопрос, будет ли у меня успех в представлении моего проекта за границей?

Вот что вышло, помогите пожалуйста, с оценкой.
Вопрос был задан сегодня, 19.07.11 в 08.25 утра, Краснодар

Вроде бы возможность того, что все пройдет гладко, есть. Там еще Меркурий с асцендентом, если не ошибаюсь. Я как раз интеллектуальной деятельностью занимаюсь. Аспекты вроде не негативные. Вот только успех смотреть по какому дому? Я работать там не буду, а буду продвигать проект, это карьера, наверно, и 10 дом?
Подскажите пожалуйста, есть ли надежда на успех, не зря ли я еду (это большие затраты). Буду очень благодарна за ответ.

С уважением,
Елена

ezo-schoolДата: День Марса, 19.07.2011, 16:51 | Сообщение # 2
Admin
Слишком много зависит от других людей. которые к Вам могут быть не расположены и "ставить палки в колеса". Но есть все шансы благополучно пережить кризисные моменты и осуществить некоторые желания. (Луна по ходу движения проходит последовательно трин к Венере, квадрат к Марсу и заключительный трин к Солнцу). Осторожность в любом случае не помешает, так как проект проходит через кризис (Солнце в критическом градусе), а Десцендентом в данной ситуации управляет Сатурн, так что по некоторым канонам карта нечитаема... или помощь астролога окажется бесполезной.
------
Но если попробовать порассуждать - вопрос то интересный biggrin , то видно что Ваш проект связан с 11 доме, где соединяются Солнце и Венера (другая интерпретация 11 дома - место славы), так вот 9 дом и его упр. Марс образуют квадрат к Луне, упр.11 (то есть - нет), да и Юпитер в 9 не благосклонен к Солнцу и Венере - сходящийся квадрат.
Совет - опираться на гармоничность, эмоциональное восприятие, то есть для успеха необходимо расположить и вдохновить, логические доводы становятся второстепенными.

Виталий

EllenДата: День Марса, 19.07.2011, 17:15 | Сообщение # 3
Виталий, спасибо большое за такой развернутый ответ! Очень вам признательна!
То есть ответ скорее нет, чем да, но точно сказать нельзя?
Тогда все-таки придется ехать. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал (с) biggrin
А как вы узнали , что связано с 11 домом, я вот все думала - с каким связать! Дилетант я wink

ezo-schoolДата: День Марса, 19.07.2011, 19:02 | Сообщение # 4
Admin
Если говорить о результате вопроса - то конечно 10 дом важен, но управитель то его - Венера! А она то как раз в 11, да еще с Солнцем.. Присутствие Солнца в определенном доме выдает истинный интерес, движущую силу.
На счет дилетанта - не стоит, признак профессионализма, помнить и пользоваться астрологией всегда и во всем))

Виталий

EllenДата: День Марса, 19.07.2011, 19:22 | Сообщение # 5
Quote (ezo-school)
Если говорить о результате вопроса - то конечно 10 дом важен, но управитель то его - Венера! А она то как раз в 11, да еще с Солнцем.. Присутствие Солнца в определенном доме выдает истинный интерес, движущую силу.

Теперь понятно! Спасибо!! smile

На счет дилетанта - не стоит, признак профессионализма, помнить и пользоваться астрологией всегда и во всем))

Верно biggrin

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Принесет ли успех поездка (хорар)
Страница 1 из 11
Поиск: